Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Анонимушка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
И от вашего организма.
ЖонДуан• 13 сентября 2017
автор, вы зарабатываете 7000 и спрашиваете об аборте в частной клинике. вы не тянете с такой зарплатой частную клинику. не знаю, зачем вы написали на форуме, все частные клиники киева отлично гуглятся, в том числе и по районам. и если вы хотели конструктива, а не ахов-вздохов, нужно было не вдаваться в подробности и писать, как вы хотите ребенка, а задать вопрос, кто может посоветовать клинику для выскабливания.
если история реальна, идите в жк.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ!!!! НАЧИНАЕТСЯ , ’Вам жалко для матерю-одиночки’ , ’отдайте’ , ’подарите’ и т д. Вы знаете сколько людей осуждают и ненавидят таких матерей-попрошаек???? ’Это-выпросим, то-подарят, еще это-выпрошу даром, еще то-со скидкой.
Вы лично много подарили матери-одиночке? Да - мне приносили бесплатно и я благодарна людям за это.
Снегопадка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
да какие ваши годы!!!!! найдете ещё себе любящего мужчину!!!
у меня множество подруг с детьми замуж повторно по выходили и удачно, в основном за границей живут припеваючи!!!
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Вчера была тема о том, что семья не может найти ребёнка для усыновления. Поищите. Спишитесь с автором.
А что, детские дома резко опустели? Надо же...
Кукарачка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хочу, но финансово тяжело и помощи нет
Девушка,финансовое положение так изменчиво......а материнство это огромное счастья!!!Бог дает ребенка,даст и на ребенка!!!Тем более Вы живете в городе,где куча возможностей
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
А куда делась ваша крыша и почему вы в нищете в 32 года?
Снегопадка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
поменяйте настрой!!!!!
радуйтесь крохе, ищите новую любовь. соц сети, больше общайтесь с друзьями друзей в Одноклассниках, там хоть не так стремно как в сепцализ-х соц сетях знакомств!
моя тетя с 3 детками в 48 лет замуж вышла, уехала в Россию! живет уже 20й год отлично! а вы совсем расплакались!
всемВсёИмного• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
А Вы читали тут посты? Типа будет смотреть сверху и проклинать? Бред сумасшедшего . Под чем надо быть, чтобы такое автору написать?
а вы решили не отставать от этих авторов)
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
Не только от врача, а конкретно от Вашего организма.
Ответ длякотэрия
Боже, ну зачем это слушать? Сейчас успешно лечится многое из того, что 19 лет назад считалось приговором. Бесплодие возникало в те годы, потому что чистили совковыми методами ещё. Я не призываю никого делать аборты направо и налево, но есть разные ситуации, иногда аборт это оптимальный выход и меньше всего Вам надо слушать завывания дам с православием головного мозга . Это Ваша жизнь и Вам решать, как поступить
Согласна.
Ваша жизни, ваше тело и ваше здоровье. Никто кроме вас не знает что вам делать. Решились на аборт, значит такой ваш выбор. Ищите хорошую клинику и хорошего врача.
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, я никому ничего не дарю и не собираюсь! Я пахаю как лошадь - для себя, а не для ВСЕХ!!! И всем этого советую!!!
Я работаю 18 часов в сутки что бы обеспечить себе и моей будущей семье беззаботную жизнь и я должна делиться с какой-то ленивой жопой который только сидит без дела и выпрашивает аргументируя свою , так скажем, беду ’я мать-одиночка’ ? НУ УЖЕ НЕТ!!!
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Срок у вас прям отличный для аборта, молодец мама!
Да:( Дождалась пока сердечко будет биться на УЗИ.
Однозначная• 13 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В 1996 году сделала первый аборт...будучи не замужем...
Прошли года...вышла замуж..старшей дочери с конце года уже 19ть будет, младшей - 9ть...а о первом ребенке вспоминаю почти каждый день...с болью...с виной....это тяжело...
тоже помню свой аборт сделанный в молодости(( иногда думаю, какой бы был тот ребенок, подсчитываю сколько бы лет было. уже прошло 10 лет,ноэто очень неприятно и грустно вспоминать,хотя в тот момент почувствовала обоегчение.
я бы на месте автора не слелала аборт,возраст такой и мало ли,вдпуг большене сможет родить?! труднобыть одинокой мамой,но уверена,что с рождением ребенка родители станут мягче и скорее всего наладят общение (все же внук)
автор,не делайте эту ошибку,оставьте малыша,хотя я не люблю морализаторов,но в вашем случае....
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хорошо что не понимаете. У нас в стране нищета,а родить и растить дите постоянно думая что завтра кушать... будет ли что или нет
Это счастье, что есть о ком думать. Я знаю о чем говорю, я прошла и дородовую реанимацию. И когда мне дали мой комочек - страшненький, облезлый и зеленый (из-за моего состояния - возможно что работала до последнего) ребенок не развивался, я летала по реанимации после кесарево уже через пол-суток.
ТаПрямТам• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Съездите в Индию, посмотрите на настоящую нищету. Под куском шифера люди живут. И детей рожают. И, даже, представьте себе, счастливы бывают. Все познается в сравнении.
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
детские дома забиты детьми, не подлежащими усыновлению
Всякие там есть.
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
вы лично усыновляли в последние годы?
А вы?
Во всех детдомах Украины побывали?
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляКукарачка
’Бог дает ребенка,даст и на ребенка!’ ааааа!!!! ВЫ В СЕБЕ??????
Дюймовочка• 13 сентября 2017
Автор, у меня другая история, есть дочка, вопрос во втором ребенке. но уже все глаза выплакала, в пятницу или иду или нет... Не могу решить. Понятно , что тарелку супа и колготы я найду ребенку, а дальше, сад, школа, институт, отдых, и самое главное, если вдруг проблемы со здоровьем, скрининги и УЗИ, не гарантия , что все хорошо, вдруг недоношенный, вдруг во время родов что то . Мне 35, мужу 37, сейчас наш доход позволяет жить более менее. Но если останется з/ п только мужа, нам будет и с одним очень тяжело. Мой доход не стабильный, и если беременность тяжёлая,я не смогу работать, и не факт что сразу после родов вернусь, а клиенты разбегутся моментально
ТаПрямТам• 13 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
если история реальна, идите в жк.
да, кстати, нестыковка тут...
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Не покупайте, снимите. Много женщин поднимают детей без мужчин, и ни одного я не знаю человека, который сказал ’лучше бы ты, мама, убила меня, мне не хватало фирменной одежды’.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Если Вы не даете - то зачем говорите что они живут за Ваш счет.
Амели на мели• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
ясно, говорить не о чем
просто не надо высокопарно ляпать вещи, о которых имеете весьма размытое представление
Так же, как и вы.
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такой большой срок(((.
вот и пугает срок, до последнего думала как оставить но не выходит и все