Кима_кепка• 30 августа 2013
Вопрос по продаже
продала девушке планшет, знаю что он в идеале,работает, все играет,инет супер..Девушка пишет,что работает плохо и т.д. По рассказам узнаю, что у нее не в первый раз такие "проблемы" с техникой...
Мне говорят,что планшет плохой и мол я обманула и работает он плохо...
Как быть? Возврата и обмена нет, все заранее было оговорено насчет продажи,все фото, работает отлично...
БезникаЯ• 30 августа 2013
не принимать возврат! ни в коем случае! если Вы уверены что планшет в отл сост - гните свою линию и не отступайте!