Курочка-наседка• 13 сентября 2017
Мамочки харьковчаночки...
Куда водите на английский своих чад (9 лет) и район Холодная гора интересует?
Курочка-наседка
• 13 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
К преподавателю
вам повезло со школой, в 5 класс будем менять, тогда и нам возможно будет хватать школы.
В танке• 13 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, подскажите, а в какой школе Ваш ребенок и куда хотите переводить? Извините за офтоп, но очень актуален поиск школы на Холодной горе
с_переулочка• 13 сентября 2017
Послушаю . Ищу репетитора или курсы на холодной горе или залютино. Дочери 14
Курочка-наседка
• 13 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Пока еще не решили, ходим в другом районе в школу, не стали менять,т.к. 4класс.
Курочка-наседка
• 13 сентября 2017
Ответ дляМашкус
я вот не знаю чего то хорошего на холодной горе из английского...... может поищите учителя из 162 школы для занятий... в принципе при 162 школе есть британский центр. занимаются с группами деток соответсвующего возраста. этот же центр в последующем готовит к сертификации
Спасибо, воспользуюсь вашим советом.
Калёва Замалёва• 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
сама когда-то училась в 162.
я бы там никого не советовала
Калёва Замалёва• 14 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Всмысле повезло со школой? К преподавателю английского индивидуально ходим, не к школьному