Пыхтелка• 14 сентября 2017
сколько реально заработать швее в Польше
очень много предложений в инете, а вот сколько реально получить не понятно. Может кто то знает, поделитесь инфой
Пыхтелка
• 14 сентября 2017
Ответ дляИрашек
у моих друзей сыновья поехали на пекарню
100 злотых в час,питание и проживание у хозяина
ехали без знакомства-по предложению
в объявах 11-13 злотых в час швее, 100 в пекарне вы не путаете?
Петриківна• 14 сентября 2017
очень мало, моя знакомая поехала, даже месяц не проработала, хотя шьет очень хорошо.
Петриківна• 14 сентября 2017
Ответ дляИрашек
ехали без знакомства-по предложению
не пишите ерунду, ей быза целый день 80 злотых заработать..
НеКонец-Света• 14 сентября 2017
Ответ дляИрашек
читаем
у моих друзей два сына тама,они получают 100 ...
дальше по тексту
может 10 злотых в час все - таки?
Петриківна• 14 сентября 2017
Ответ дляИрашек
читаем
дальше по тексту
ага, миллионеры.....
Кнопкотык• 14 сентября 2017
в основном в польше зарабатывают 10 злотых в час не больше,не важно это конвеер ,пекарня ,или завод по изготовлению деталей
Пыхтелка
• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
это люди на руки получают, или есть ещё вычеты на питание проживание штрафы
Петриківна• 14 сентября 2017
Автор, я там была, расчитывайте, что получите 8 злотых в час.
питание туда не входит, жилье может входить а может и нет, как найдете..
Петриківна• 14 сентября 2017
и работать по 8 часов, а не10, это в худшем случае, а там как Вам повезет с работой, можно работать от 8 до 16 часов, как выдержите, и тоже можно найти работу за 10-11 злотых
Пыхтелка
• 14 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
сколько примерно в среднем получается на питание ну и всякие гигиенические мелочи
Петриківна• 14 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
200-300 злотых
Пыхтелка
• 14 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
вы жили в общежитии?
Пыхтелка
• 14 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Вы в Харькове больше заработаете в швейке. Нафиг вам та Польша?
можете дать наводку? Кривой рог больше трёх тыс не получают, хотя объявления от пяти тысяч пишут
Elka-palka17• 14 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Торопитесь, сезон уже в разгаре.
Петриківна• 14 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
вы жили в общежитии?
снимали комнату в трехкомнатной квартире, платили 250 злотых с человека, в комнате нас было четверо.