с_переулочка• 14 сентября 2017
Какое в одежде C&A качество??
никогда не покупала. Интересно) с чем можно сравнить? с какими другими известными магазинами Америки к примеру
Опля Картопля• 14 сентября 2017
Качество отличное, часто там детское беру, джинсы мужские отличные лекала
Телочка• 14 сентября 2017
Ответ дляТанюша
хорошее качество. часто добротное. точно лучше Олд нев. не высокая цена за счет простых моделей и незатейлевого кроя.
хорошее качество, неожиданно, вещи практичные есть. Например мне очень нравятся их толстовочки гольфом на кнопках, аналога, кроме частного пошива, не нашла
Быстровочка• 14 сентября 2017
Очень хорошее качество.Мой любимый магазин.Без сюрпризов.Женскую одежду покупаю редко,а мужскую заказываю часто и мужу,и сыну,и внуку.Пару раз делала заказы с американских сайтов,тут лучше.Лично мне больше нравится,чем НМ.
Четырёхсторонний скотч• 14 сентября 2017
у мужа любимые свитера - все оттуда))отличнейшее качество!
Стекловыжималка• 14 сентября 2017
В америке такое качество не встречала, отличное, очень очень добротно сделано и ткани не плохие. Может быть с некстом в чем то. Единственное не пробовала их термокуртки, горнолыжный раздел.
Я бы не сказала что цена не высокая, только не при нашем курсе(((
Болтушка Му• 14 сентября 2017
Качество наверное как Некст сравнила бы. Но модели все не оч интересные
Телочка• 14 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, девочки, огромное!!))
и Вам спасибо за тему, я мне как раз тоже было интересно узнать мнение по этому бренду
Наверняка• 14 сентября 2017
Отличное
Но с размерами надо знать. Куртки детские маломерят. Детское больше на стройных деток.
Железобетон• 14 сентября 2017
Брала пару футболок и толстовку ребёнку. Мне очень понравилось качество.
Сосулька• 14 сентября 2017
Постійно беру дітям, собі дещо. Якістю завжди задоволена! Ціна доступна, тканини переважно натуральні, пошив ідеальний.