Natali555649• 14 сентября 2017

Везде вижу эту девочку)) Кто знает фирму?

Вижу эту девочку, фоткающую одежду, везде)) Кто знает как называется фирма или фабрика, где изготовляют эти вещи? хотелось бы попробовать поработать по дропу с ними, вещи у них мне нравятся.
Спасибо)
Мексиканочка• 14 сентября 2017
Удалено администрацией...

alenysh_ka• 14 сентября 2017
Я по-моему знаю, но не уверена на 100%. Поищу.
Файна цьоця• 14 сентября 2017
Это Кристина. Это ее собственная линия, называется ’ Кристина -Мандарина. Шоу рум находится на м.Левобережная. Где то еще один магазин она открыла недавно.
Жерица ночи• 14 сентября 2017
очередная Мисс брови)))
Файна цьоця• 14 сентября 2017
Вот страничка на инста, с контактами .
автор Natali555649 • 14 сентября 2017
Спасибо большое, нашла! :)
Доктор Хаос• 14 сентября 2017
Шо это за страшилка?
Mamima• 14 сентября 2017
Этоот пост похож на бесплатную рекламу :)
ТМ Мандарин одежда..Нигде нет о нем информации в интернете. Кто шьет из каких материалов и где?
котэрия• 14 сентября 2017
Ответ дляMamima
Из тех, что и Покалицына

Кумушка• 14 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Из тех, что и Покалицына
Только вспомнила. Точно.
Колупалочка• 14 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
сомневаюсь, что собственная линия:)
Машкус• 14 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Из тех, что и Покалицына
кстати, интересно а где она пропала? творческий кризис или покупать кишки ее перестали? кто в курсе?
Карапулька• 14 сентября 2017
блин, тыцнула сразу на второе фото - подумала, что синдром дауна (хоспаде, прости). Вот отзыв https://web.mom.life/ru/post/57c0a17a80398309618b4... и ещё пишут, что с али у неё https://ru.foursquare.com/v/шоурум-christina-manda... , смотрите. как-бы возвратами не закидали, у нас же же и качество хотят и по 300 грн шоб
Garmonija• 14 сентября 2017
Это Кристина мандарина,в месте у меня в подписке есть.
Garmonija• 14 сентября 2017
У меня подруга у нее покупает,постоянно,вещи нормального качества.И летнее и зимнее.
котэрия• 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
Та не пропала она, тулит твой хлам по шоурумам. Говорят, родила, то стала меньше фоткаться в своих ’шыдеврах’