Фиктивная• 30 августа 2013
Кто покупал детскую Эколь Белоцерковской мебельной фабрики?
Девушки, у кого такая мебель? Присмотрела детскую запуталась в отзывах( 1 темка по ней была, там девушка развёрнуто своё мнение озвучила, но хотелось бы проанализировать большее колличество отзывов)... понимаю, что супер качества за такие деньги ждать не стоит (2,500грн). Но бюджет на покупку не ахти какой и это был бы неплохой вариант(((( питаю надежду, что лет 5 прослужит... или нет? Отпишитесь пожалуйста!
Аноним_494• 30 августа 2013
У нас стоит уже лет 8 эта мебель, а до нас еще у кумы стояла :-) не знаю, как сейчас качество мебели, но мы очень довольны ( у нас без кровати)
Черепаха Тортила• 30 августа 2013
Когда искали мебель то смотирели и эту. Не советую-качество не впечатлило очень, боковушки при мне отваливались и :-) это на новой мебели.
Фиктивная
• 30 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, а можна поподробней... Боковушки какие именно? может она не собрана нормально была?
Редиска Я• 30 августа 2013
У нас такая была) Покупали лет пять назад. Кровать выдержала 3 года, потом матрас не выдержал. В шкафу дно провалилось, на столе кромка почти сразу отклелась, направляющие на ящиках согнулись все. Муж сам ее собирал, очень ругался, так как отверстия не подходили. Качество не очень((
Но у меня мальчишки)) Они и железную мебель разломают))
Фиктивная
• 30 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Печальные перспекиивы(((( Спасибо за Ваш ответ! У меня дочка тоже непоседа ещё та... обажает по кроватям скакать и в шкафах ’гнёзда’ делать...