дамаБезСобачки• 14 сентября 2017

Расскажите про ваш кризис трех лет?

У кого трехлетки лютуют ? ) расскажите, как родственники реагируют? Ба бо ушки, дедушки, тетушки и дядюшки?

Как реагируют? Как вы отвечаете?)

Хватает ли терпения слушать, или все мудрые?)
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2017
кризисов не существует,это дабы самим себя успокоить сказано)

Slawa81• 14 сентября 2017
У моей такого не было
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2017
Три года - самый золотой возраст.
Брюльтик• 14 сентября 2017
уже 7 лет дочке-не бьыло не одного кризиса как и у нас с мужем за 17 лет брака.Выдумки и оправдание
автор дамаБезСобачки • 14 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
У моей такого не было
Какого?)
Жена брата Админа• 14 сентября 2017
Моєму сину зараз 3 роки. Починає випробовувати нас на міцність. Головне вчасно зловити момент і роставити правильно пріоритети. Дитину виховуєте Ви, а не дитина Вас. Чи що саме Ви називаєте кризою?
автор дамаБезСобачки • 14 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
То, что и все детские психологи )

Одна из характеристик этого периода озвучена вами же - ’Починає випробовувати нас на міцність’
ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
и мне психолог так сказал детский
у нас этого кризиса не было, хотя в 3,2 пошли еще и в сад
Раз одела не бу• 14 сентября 2017
Орет орет орет, с дуба можно рухнуть

Амели на мели• 14 сентября 2017
СААААААМ)
Птица Говоруша• 25 сентября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Орет орет орет, с дуба можно рухнуть
у нас такое насалось месяц назад.... кошмар какой-то, если что-то хочет начинает истериками требовать, я понимаю, что поддаваться нельзя, а она может добиваясь своего плакать сидеть 2-3 часа... как с єтим бороться? что психологи советуют?