Верочка 100%• 14 сентября 2017
Не чего есть.
В холодильнике пусто. Сахара нет, кофе закончился. Осталось пару пакетиков чая. Даже хлеба нет. Овощей кроме картошки нет. Масло, молочку, рыбу ела пару месяцев назад… Вкус колбасы уже и не помню… Сегодня из последнего малюсенького кусочка мяса сделала подливку к пшеничной каше на воде… это на два дня на 2-ух человек. Зарплата 2700, больше зарабатывать не могу по состоянию здоровья. Последние деньги ушли на таблетки. Субсидию сняли за долги… По электричеству долг 1900 за 3 месяца.
Слава Богу есть осенняя и зимняя одежда, спасибо секондхенду.
В кошельке остались деньги на проезд на завтра на работу в оба конца и всё.
Такой же период у меня был в 2011 году…
Давайте стебитесь с меня, учите уму разуму, и не забудьте рассказать как вы выживаете, ели-ели концы с концами сводите втроем на 25 тыс. в месяц. Я не троль. Денег и другой помощи у вас не прошу!
Такой же период у меня был в 2011 году…
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
по электричеству долг за 3 месяца 1900 - это не слишком много?в месяц больше 600 грн.за что?
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
На интернет денег хватает?
+100. Можно в интернете на дому зарабатывать больше.
Марфушечка душечка• 14 сентября 2017
автор. мы с мужем уже питается хлеб (удача если куплю в социальном, стою час и мне часто не достается), сало , оно у нас бесплатное и помидор. детям другое.
для нас вернулись 90 стые
Патриотка• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
для нас вернулись 90 стые
А где работаете Вы и муж?
Добра всем!• 14 сентября 2017
Вам куртка нужна? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1928799#ans...
Добра всем!• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И мне расскажите, как? Пожалуйста!
Вся в кредитах• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
для нас вернулись 90 стые
а интернет откуда? соседский WI-FI подломали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 сентября 2017
Картошка это уже много, кто то вкуса картошки не помнит
ПоэтеСССа• 14 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
Вы добрый человек.
Кина_не_будет• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
для нас вернулись 90 стые
Чтобы вернулись откажитесь от интернета. Это не только + в семейную казну, это еще и + время на зарабатывание. Детям помидоры не жалейте, а сало продали, вот уже и хлеб свежий, не из социального.
shoko-style.at.ua• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
для нас вернулись 90 стые
Зачем вы едите такой ужасный, дорогой и невкусный хлеб?! Потом - здравствуй врач и аптека с дорогущими лекарствами... Забегайте, расскажу про бездрожжевой хлеб за 20минут (если хотите, конечно))
АдеКВАтная• 14 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
кто? картошку можно натырить с огородов
Пусин Кукин• 14 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
для нас вернулись 90 стые
У меня пенсия 1800 за 38 лет стажа. Дети уехали - пока помогать не могут. Субсидии нет - долг по коммуналке. Квартира с электроплитой и бойлером, электрика в месяц меньше 700 грн не получается. 300 грн/мес - капли от глаукомы, без этого - никак ((. Остальную коммуналку платить просто не в состоянии ((. Сегодня стояла за социальным хлебом - в наш киоск его не завезли. Покупаю помидоры, лук, картошку. И, да, Мивину, но чтобы ее запаривать - нужно греть чайник, а это лишние кВт. Вот как-то так (((
Пусин Кукин• 14 сентября 2017
Ответ длякосмея
Не намотает он столько , даже если мыться по пять раз за день .
Он наматывает независимо от расхода горячей воды (((((
Дикая Роза• 14 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
дайте, пожалуйста, ссылку на работу, хочу зарабатывать в интернете
и я с вами....
Добра всем!• 14 сентября 2017
Это не я отдаю, Просто совпало. Прочитала эту статью и следом про куртку.
Блинчик Мой• 14 сентября 2017
я знаю как себя чувствуешь, когда нет денег и продуктов -очень Вас понимаю и попробую поддержать. Может подработка какая то разовая - типа за ребенком присмотреть или собачку выгулять(если возможно по здоровью.) Или просто одолжите у кого то гривен 100 - и купите по минимуму - какой то крупы масла чая. Как то до зарплаты дотянуть.. У нас еда есть - но позволить себе ничего не могу пока -только муж работает и 3 детей. фен сгорел, телик немного позже. Потом стиральная машина. Ищу работу - но все какие то препятствия - то детей в лагерь отправить - встретить, то заболела, а теперь дочка на танцах выступает завтра -с утра повезу.. Знаю, что позитива Вам трудно набраться, но возможно вы похудеете за эти дни и будете воспринимать их как диету или оздоровление. Не падайте духом!