Инста_Богиня• 14 сентября 2017
Хелп!! На каких курортах отдыхают красивые тела?
Так хочется посмотреть на красивые тела в купальниках )) Есть вообще места скопления оных? Где? В Украине? Заграницей? Отель, пляж? Кто-то наблюдал? Поделитесь, плиззз! Очень хочется эстетики... Не рекламной, а реальной.
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Правда, там кроме тел ещё очень красивые губы и ресницы
Да, у многих губы больше грудей.
ТАЗератти• 14 сентября 2017
Еще могу посоветовать Delano Beach Club в Майами (Флорида), но там не дешево
Инста_Богиня
• 14 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Южная Калифорния, Venice beach

Ой ) очень далеко (( жаль!
Инста_Богиня
• 14 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ой не.. )) мне будет смешно.
А хочется так, с восхищением и мотивацией
Инста_Богиня
• 14 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Блин, а поближе ничего нет? )
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляКинДза
В пятерках Одессы.
Так там, наверное, тоже с губами и ресницами в нагрузку
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляазу
Хорватия очень много пляжей ню)))
Гы, а что все нудисты красивые, стройные? )) Меня купальники устроили бы вполне ))
ТАЗератти• 15 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
Ой ) очень далеко (( жаль!
Вы ж просили заграницу)) Ну, в Дубай можно. В хороший отель. Или на Лазурный берег или в Монако. Была везде, есть с чем сравнивать
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
На балет сходите. Там как раз ваша эстетика - кости везде
С таким же успехом можно на показ отправиться или конкурс красоты. Интересуют красивые тела в быту )
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Да можно и у нас, только ж у нас в основном если девушки красивые, то либо эскортницы, либо выглядят как эскортницы.
В прошлом году на Азове видела красивую пару - всего в меру
эх, но только одну.
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляIrusik16
Адам и Ева - Турция )))
Правда? Спасибо
Это близко
Фрекен бок• 15 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы видно не в курсе, что стало с Майами. Загуглите, опечалитесь.
ТАЗератти• 15 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
Ничего с ним не случилось, резервации принимают с завтрашнего дня!
Фрекен бок• 15 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы наверное шутите.
ТАЗератти• 15 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
Вы наверное шутите.
Ничего я не шучу, ураган Ирма их не сильно затронул. Будут работать в обычном режиме.
Инста_Богиня
• 15 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отели, в которых отдых стартует от 5 к в неделю.
Что-то мне кажется, что не в цене дело..
Швабристка• 15 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
В Бразилию едьте. Там в одно время как-то даже пытались закон то ли продвинуть, то ли уже продвинули, про то что некрасивым девушкам вход на пляж в купальнике запрещен. На полном серьезе.