Булку Дай• 15 сентября 2017

Справка А3 з жека про состав семьи. Нужна от мужа, а он уехал. Мне выдадут?

Я не прописана вместе с мужем
Сосулька• 15 сентября 2017
Её в жэке уже не выдают

Бурундучиха• 15 сентября 2017
Нет не дадут, мне нужна была справка от мужа (бывшего) о том что дети прописаны у него, для соцслужб, меня послали.
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2017
Я брала запрос у нотариуса, и несла в районную госадминистрацию, ждала 3 недели, выдают только предъявителю запроса (Т.е мне), в жеке не выдают
автор Булку Дай • 15 сентября 2017
Ответ дляСосулька
Её в жэке уже не выдают
а где выдают?
Сосулька• 15 сентября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
а где выдают?
Районная администрация и то не сразу (сначала с даёте документы, а справка готова через неделю....)
n_a_ta• 15 сентября 2017
И давно такие нововведения??Я помню брала на имя мужа справку в жэке без проблем.