Рекламама• 15 сентября 2017
Как повлиять на бывшего мужа?
Мы в разводе, у нас общая дочь, ей почти 9 лет и живёт она со мной в Киеве, прописана, ходит в школу рядом с домом. Бывший живет за городом, рри чем дом окружен с одной стороны заброшеной стройуой, с другой - окраина села и поля. Есть график общения ребёнка с папой, который муж утвердил через суд. В нем оговорено время, но места общения не указаны. Я была против такого графика, о чем в суде заявила, но у него адвоката у меня нет денег платить юристам. Среда после школы - утро четверга плюс пятница-суббота Понятное дело что он забирает ребёнка к себес ночевкой и что там происходит узнаю уже после. Муж систематически отускает доч ьсаму на улицу, я категорически против, но он игнорирует мои замечания и вдалбливает ребёнку что это и есть самостоятелбность Как заставить считаться с моим мнением? Может есть какие-то прописные нормы о безопасности детей?
Накладная• 15 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона.
Дочь сотшколы вы забираете? Во двор выходит гулять?
Принцепесочка• 15 сентября 2017
А как так получилось, что определены дни общения? У нас такого не было. Это в киких случаях делается?
Инстагра_мерша• 15 сентября 2017
Ответ дляНакладная
А как надо ? 9 летнего за ручку водить ребёнка?
Моему сыну скоро 10 контролирую везде!
Накладная• 15 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Моему сыну скоро 10 контролирую везде!
Контролируете в телефонном режиме или он к вашей юбке привязан?
А поговорить?• 15 сентября 2017
Радуйтесь, у Вас замечательный бывший муж. Отстоял право видеться с ребёнком. Большинству эти дети вообще по барабану.
Инстагра_мерша• 15 сентября 2017
Ответ дляНакладная
И в телефонном и юбке
даже с работы уволилась
Рекламама
• 15 сентября 2017
Дочку забираем со школы я или моя мама. Во двор сама не ходит. И учитывая криминогенную обстановку по городу я готова водить за ручку и в школу и в секции. Тем более девочку. Уродов проститехватает на улицах.
Рекламама
• 15 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Наоборот, это назло. Ни алиментов ни помощи. Мотивирует теперь тем что он тоже ещё кормит как и я. Мол все чесно
ТаПрямТам• 15 сентября 2017
Конечно это тревожно и я маму понимаю, чтобы предъявить потом претензии к мужу и озвучить, что вас волнует , может сделать фото его дома и окрестности ,и показать вашему адвокату или поговорить с мужем , чтобы он проводил время с ребенком на другой территории
Некомильфо• 15 сентября 2017
Ответ для40каградусная
И в телефонном и юбке
даже с работы уволилась
Да хорошего то в этом мало,такие сильно подконтрольные дети ,которым такие вот мамы шагу без них ступить не дают,однажды вырываются на свободу и пытаются добрать то,что им не дали ,а очень хотелось ...ТАк что ,мамаша ,ослабьте хватку и дуйте на работу,а то так и будете выживать на алименты
Инстагра_мерша• 15 сентября 2017
Ответ дляjif
Вы еврейская мама?
Интересно как это еврейская мама?
Инстагра_мерша• 15 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Я смотрю Вы прямо Ванга

Хомяк с пастой• 15 сентября 2017
Ответ для40каградусная
И в телефонном и юбке
даже с работы уволилась
и так до 18 будете его задалбывать?
Инстагра_мерша• 15 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
и так до 18 будете его задалбывать?
Почему же до женитьбы) из-рук в руки любимой невестке
Накладная• 15 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
и так до 18 будете его задалбывать?
Где там, и в постель влезет к сыночке вдруг жена че не так делает)
Гороховая• 15 сентября 2017
Считаться с собой вы никак не заставите. Единственный выход - чтобы дочь сама туда не хотела ехать. Тогда и исполнительная вкупе с полицией будут бессильны.