Наполеон Бонапарт• 30 августа 2013
Предложите книгу для первоклассника
Для самостоятельного чтения на русском языке для мальчика. Благодарю!
Посмотрите в Гугле питерскую писательницу Катя Матюшкина. Приключенческие и детективные истории для детей. У меня, правда, девочка, и только пойдет в 1-й класс, но все произведения этого автора, что я смогла найти, она уже перечитала. После нее также пошли отлично эти книги у детей (мальчик и девочка) 2-го и 3-го класса.
Наполеон Бонапарт
• 30 августа 2013
Ответ дляlu75
А где Вы приобрели книгу? Спасибо.
Каменная Фрося• 30 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где Вы приобрели книгу? Спасибо.
Матюшкина всегда есть в ’Розумной дитине’(если Вы из Киева). Мы уже третью её книгу за последний год купили. Очень смешно и остроумно.Ещё у ’Махаона’ и ’Лабиринта’ много книг на ваш возраст. И Прокофьева, и Токмакова, и Шварц.
Скокмоно - стокнуно• 30 августа 2013
рассказы Драгунского. Они их будут читать и в первом и во втором классе. Небольшие весёлые рассказы, ребёнку понравится