Люблю Поумничать• 30 августа 2013

Що читаете щоб не отупіти?

Останім часом відчуваю ,що тупію. Відсиділа в декреті 5 років - не мала часу на читання, зараз дітки підросли, а я відчуваю ,що отупіла, а що почитати для загального розвитку не знаю....  Зараз на дозвілі дивлюсь телевізор, сижу в советчице і читаю романи, але це все не те....   як з цим справляетесь ви?
Ежик Хрюха• 30 августа 2013
Телевизор, советчица и романы...Вы как раз делаете все, чтобы отупеть окончательно
Каменная Фрося• 30 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
автор Люблю Поумничать • 30 августа 2013
я теж прийшла до такого висновку. що робите ви?
Первая леди колхоза• 30 августа 2013
Читаю політичні мемуари, чи як їх назвати:) Недавно прочитала Тоні Блер Шлях, перед тим Богдана Гаврилишина ’Залишаюсь українцем’ Цікаво живо написані Для душі читаю Кідрука, Дена Брауна
я вже вийшла на роботу, спілкуюсь з людьми, але відчуваю ,що в плані особистого розвитку десь відстала
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Я тоже почти 5 лет в декрете. Учу немецкий и итальянский, шлифую навыки работы в фотошопе, пописываю статьи, модерировала форум, всего понемногу... Ночами...
фрау Гитта• 30 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Фиона Шрековна• 30 августа 2013
Ответ дляфрау Гитта
Зато в другом отупела! За модой вообще не слежу, что одевать- не знаю, скоро на работу, одежды никакой, кроме джинсов)))
Фрекен бок• 30 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Итальянский знаю , читаю Советчицу
Файна цьоця• 30 августа 2013
читаю советчицу, тут не отупеешь, тут ещё и просветишься. как на работу прихожу, такие им новости выдаю, о которых они ни слухом, ни духом.