Путающаяся• 15 сентября 2017
Циклодинон
Циклодинон при нмц
Помогите.. год назад пила три месяца Дюфастон(( поправилась на 10 кг. и весь год сбои... после отмены М пришли с задержкой.а потом пропали на три месяца.... потом пришли.... потом два месяца мазня...((( у меня нмц, нет овуляции , не ростут фоллики ... хотели цикл восстановить..а в итоге .... не знаю уже что делать?( три года не могу забеременеть...
Врач назначила Циклодинон,кто принимал при аналогичных проблемах?
Детектор лжи• 15 сентября 2017
Принимала. Но особого эффекта не было. Эффект наступил сам по себе после полугода занятий в спортзале и правильного питания (и как следствие похудение на 15 кг).
ЦыбаФу• 15 сентября 2017
Я принимала, но у меня не настолько все серьезно было, как у вас. Не уверена, что благодаря ему, но на фоне приема забеременела)
Путающаяся
• 15 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я начинаю худеть, диета #9 обратилась к эндокринологу,назначила Метформин, альфа липоевая кислота.
Детектор лжи• 15 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Удачи вам! У меня был нмц, пкя и по узи не могли более 6 месяцев найти овуляцию. Это вторичное бесплодие - старшей дочке 15. Когда я уже решила не надеяться, просто занялась собой, Б сама наступила.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2017
Я забеременела на циклодиноне.
И курс после родов он мне регулировал с первого месяца приема. Сейчас вот снова сбой , буду пить
Коко Шанель• 15 сентября 2017
принимала курсом при дисплазии эндометрия. цикл вошел в норму, забеременела, пропустив прием ОК. ’результату’ уже пять с половиной