вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2017
Болезнь ребенка
Добрый вечер. В воскресенье ночью поднялась температура, утром вызвала врача. Послушал дыхание чистое, но красное горло. Выписал свечи виферон, орасепт, лизак и нурофен от температуры. 3 дня температура держалась, все процедуры делали. Вчера и сегодня температуры уже не было. Но на вечер появился кашель и сопли((( Впереди выходные, ближайший визит к врачу через 2 дня. И кашель не очень хороший((((Переживаю чтобы за эти 2 дня состояние не ухудшилось(
Молчалка• 15 сентября 2017
Стандартная ситуация - присоеденилась бактериальная инфекция это часто бывает.Антибиотик вам в помощь .Дабы не допустить до пневмонии))
Мне без сахара• 15 сентября 2017
Ехать в стационар, в частную клинику, искать врача другого. И ещё я бы утром анализ крови сдала
Camomile85• 15 сентября 2017
автор, очень-очень важно сейчас промывать нос и вытягивать все, сколько ребенку? Если малютка - нужен назальный аспиротор + сосудосуживающее в нос, мы всегда виброцилом капаем. Кашель сначала из-за соплей, нужно что бы они не попадали в глотку, не опускались. И много пить теплого.
вАлнуюся сильнА
• 15 сентября 2017
Ответ дляCamomile85
Малой 2.5. До этого никогда такого не было. Легкие прозрачные сопли и то на зубы. Промывали, соплетсосом пользовались. Капли назоферон и виброцил. Наш стандартный набор. Но вот кашель, первый раз
вАлнуюся сильнА
• 15 сентября 2017
Ответ дляМолчалка
Блин, вы меня прям напугали сильно((((