Автопортрет нурофена• 15 сентября 2017

Нарывает сильно палец(((

Нарывает палец, даже не знаю из-за чего. Заметила вчера. Парила в соде, но бестолку. Может кто знает что нужно делать??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2017
Левомеколь на ночь положите, утром будет легче.

ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2017
стрептоцидовая мазь или растолочь стрептоцид ( таблетку) и приложить
Головная• 15 сентября 2017
Над открытым огнем подержите минут 10, раза 2-3, пройдет. Держите на высоте минимально терпимой. Это может быть газовая комфорка, свеча, керосинка.
После шести ни-ни• 15 сентября 2017
алое только и помог сыну и мне
на ночь примотать
Семена рукколы• 15 сентября 2017
В горячем(но чтоб терпимо) солевом растворе попарить перед сном. Потом сразу закутать, чтоб тепло сохранить.
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2017
Мазь Вишневского на ночь.На утро хорошо протереть хлорфилиптом и выдавить гной.
Семена рукколы• 15 сентября 2017
Можно еще на ночь капустный лист примотать.
Пффф 100%• 15 сентября 2017
Наложите компресс из мази. На водной бане варить помешивая тертый лук+сахар+слив.масло+хоз.мыло тертое 20 мин. Затем добавить тертый парафин (воск) и мед, ватить помешивая еще 2 мин. Все ингридиенты брать в равных кол-вах.
Ливочка• 15 сентября 2017
2 таблетким пеницилина на стакан воды. намотать бинт и мокать что бы он всенгда был мокрый

лучевая терапия• 15 сентября 2017
Мазь левомеколь на ночь. Утром через какое то время ещё раз помазать. Это антибиотик
размахер• 15 сентября 2017
Боже, какой только бред люди не пишут...
Обязательно намазать любой мазью с антибиотиком. Подходит, и Левомеколь. Стоит копейки.
Врач
Тоскующая• 15 сентября 2017
я за левомиколь.
хорошо гной вытягивает
Спелый баклажан• 15 сентября 2017
Панариций это. Лечить надо, в соли неплохо попарить.
Доставучая• 15 сентября 2017
Расскажу свой случай. Нарвал у меня так палец, что уже болел, кошмар, шишка вылезла, только случайно дотронуться - боль адская. Пошла к знакомому хирургу, ну им что - резать. Блин, молодая была- зеленая. Берут мне срывают на этом пальце ноготь, вычищают гной и я как инвалид, месяц с этим перевязанным пальцем мучилась, пока зажил. Тут через месяц или два опять нарывает - я в истерике, что опять срывать ноготь, иду на перевязку к медсестре, а тогда я работала в МЧС, был там свой медпункт, она мне там что-то прикладывает, делает перевязку и говорит, нужно было сразу йодом помазать, все бы прошло, а так, наверное, опять срывать. Я себе думаю, сорвать ноготь всегда успею, была не была, попробую помазать йодом, и Вы не поверите, через 3 дня все ушло и прошло, никакого гноя и хирургов. Думаю вот дура, знала бы про йод и первый раз обошлось бы без этой мини операции. Так что теперь вдруг какой-то нарыв, сразу мажу йодом и все проходит, да и по-моему такие вещи парить нельзя, будет только хуже.
elenkaaaa• 15 сентября 2017
Я делаю компресс на ночь с магнезией. Посоветовал хирург. Всё вытягивает.
автор Автопортрет нурофена • 15 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Врач
Я беременная. Можно?
Зубная фея• 16 сентября 2017
До лікаря вам потрібно. В мене мама чоловіка терпіла майже тиждень поїзала до лікарні кали палець в тричі виріс та почала рости температура. Був нарив, який йшов всередину.
Прилипало• 16 сентября 2017
мне помог только хирург - вскрывал нарыв и промыл. до этоговсе вышеуказанные манипуляции помогали
-in-na-• 16 сентября 2017
Мама всегда прикладывает алое,и очень помогает при нарывах.

размахер• 17 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я беременная. Можно?
Можно. Нужно!