Пусин Кукин• 15 сентября 2017
Ингаляция с минеральной водой для лечения насморка?
У моего ребенка всегда насморк затягивается на долго. Вот хочу приобрести небулайзер. Читала про ингаляции с минеральной водой, говорят они эффективно справляются с кашлем и насморком. У кого-то есть практичный опыт в этом вопросе?
Пусин Кукин
• 15 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Да , ингаляциями спасаемся не первый год.
А можете написать более подробно. Как Вы их делаете и каким прибором?
Крапипопка• 15 сентября 2017
Мы с декасаном сейчас делаем. Ингалятором пользуюсь только по показаниям врача.
Грушки-яблочки• 15 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Небулайзер omron. Делаем 3 раза в день на протяжении 3-4 дней боржоми .
Блинчик Мой• 15 сентября 2017
У Вас должен быть педиатр, который знает как им правильно пользоваться и при болезни прописать нужное количество ингаляций и правильный раствор.
Нам помогает декасан, боржоми, лорде гипер.... Все ингаляции назначает врач!
Ингаляции при температуре нельзя!
Нибулайзер лечше компрессорный с разными насадками, и что бы можно было делать ингаляции и взрослым, и детям.
Ингаляции при температуре нельзя!
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2017
У нас компрессорный, весной купили. Пока не заметила супер успехов. Дышали боржоми и лорде, немного разжижает мокроту сразу. Но кашель спустился и снова обструкция и бронхоспазм. Лечила сиропом, в следующий раз буду пробовать ингаляции сальбутамола под контролем врача( возможно, мнение о пользе небулайзера изменю