Звезда в шоке• 16 сентября 2017

Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.

есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Результат:
вже голосів: 2536
2185 (86.16%) не делилась
351 (13.84%) поделилась
Gipp• 16 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
А почему вы их за груши не побили? И тетку и бабку. А то Ж вам с мужем теперь умиляться нечем
Gipp• 16 сентября 2017
Ответ дляRomiva
Типичная яжемать.
Мне все должны.Тьфу
Бабка-ежика• 16 сентября 2017
Автор, неплохая попытка да и тема неизбитая. Видно что фантазия у Вас достаточно хорошо развита Пишите ещё, тролльте в своё и наше удовольствие
Тарабарщина• 16 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фу,терпеть не могу таких яжематерей как вы
Ааа, это точно! Мне мой подросток в 300 раз дороже. И я понимаю, что таких бабок 100, идите к другой и не стойте над душой.
Мама фифти цента• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
Не только вас
Женщина_в_лосинах• 16 сентября 2017
Типичная мать с жеребенком. Уже при беременности таким начинается казаться, что им все должны все уступать
Почемучечка• 16 сентября 2017
значит мой ребенок -не ребенок , а ваш -это дааа ??!!
nataangel• 16 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Хорошо, шо вы приучили 10-ти мес. младенца хомячить груши килограммами и огурцы..

Кстати, огурцы в сентябре маленькому ребенку, которому нет и года..
Вы думаете, они с грядочки?
Наивная чукотская девочка)
У меня на грядке есть ещё огурцы
Rawinka• 16 сентября 2017
Дивує, чому так усі вчепилитсь в “ихние”. Мені, наприклад, все одно, як “їхній” суржик звучить, нехай тим москва переймається. А то ми такі запопадливі, не дай Бог щось не так скажемо, люди ж образяться, щось не так подумають.
І ніхто не сміється з, наприклад, “убираться в квартире”.
belovata• 16 сентября 2017
Миксер мне в глаз. Зачем я прочла? Как? Как? Можно быть такой упоротой?
Пульт от линолеума• 16 сентября 2017
Вот это припудренная
Тень льва• 16 сентября 2017
Ответ дляbelovata
Тю, Вы троллей никогда не видели до этого момента?
Анастасия 150312• 16 сентября 2017
Вы реально сама ЯЖМАТЬ! Вы все это придумали,да?
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я нормальная!!
Увы,но нет.
Женщина,у которой вы клянчили,попалась вам культурная и воспитанная.
И даже с вами связываться не хотела,чтобы такой не воспитанной яжематери,указать на ее нишу в социуме.
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
Вам же плевать на чужих детей?
Семена рукколы• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
5 груш 10 месячному ребенку на неделю хватит. а огурцы вообще не нужны. малины я на двоих стакан беру. на второй день она уже не какая и какая малина в10 месяцев. так что полный бред.
Стопудова• 16 сентября 2017
Ответ дляБабка Ежка
а знаете что я сегодня подумала, вот зачем я тут сижу и трачу время на примитивных троллей? Если посчитать сколько времени на троллей мы потратили на советчице, адекватные люди нас просто не поймут. Что с нами?
нам скучно!
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я кампот варю и малой его пьет! Из малины, что останется муж ест.
Выше вы писали,что один стакан малины мужу.
Стопудова• 16 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
и еще б на следующий день пришла пораньше и опять бы все скупила))))))))
угу, а ещё лучше отлавливать ту бабку каждое утро сразу около электрички!
Марс атакует• 16 сентября 2017
Я уступаю таким как вы, просто считаю таких людей несчастными и убогими.
Но по теме, вы не правы. Она первая пришла, первая купила! Чего лезть со своими просьбами?
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ДА! Я так считаю, что нужно помогать ближнему, она бы могла мне уступить.
Она вам уступила,но вам было мало.Это и есть жадность.И еще своим опусом и коментариеми вы продемонстрировали себя очень с негативной стороны.Женщина с вашего опус заслуживает уважения,а вы презрения.
Стараюсь,таких,как вы обходить стороны,дабы сохранить нервную систему.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Автор, вы что с луны упали? Это базар, кто первый подошел тот и купил. Это вам еще женщина добрая попалась, что вообще что-то предлагала для вас оставить.
Непогодка• 16 сентября 2017
К сожалению, яжемать вы. И наглая вы.Жаль, что вы это еще не понимаете. Дама правильно поступила, она никому не обязана и она была первой. Вставайте в следующий раз пораньше.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Автор это вы неадекватная ,наглая яжемать. Если бы я стояла перед вами ,то купила бы все ,что мне нужно. А вы стояли сзади и как муха назойливая жужжали. Ходите раньше на рынок ,меньше спите
+10000
Vertu• 16 сентября 2017
Автор, Вы яжемать
Никто Вам ничего не должен был уступить, и мадам, как Вы выражаетесь, уступила всего по чуть и спасибо. Но нет, Вам мало.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
теперь жалею, что не забрала. Тогда из гордости не взяла.
не из гордости а из-за недалекоглядности и дурости
Стопудова• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
не поверите, я надулась и домой потащилась, чуть не плакала...
хлебак купила мужу
ХЛЕБАК - это сорт водки или пива?
FluffuRana• 16 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Меня тоже))) Ну, и от классического местного диалекта ’ скупатся’.
Где эта мамка купается?)))
То ли тролль, то ли колхоз Червона цицька на выезде).
Тушь для2го класса• 16 сентября 2017
Яжемать в тексте одна,автор,это вы. Гормоны ещё шалят. Женщина подошла быстрее,у нее двое детей. Какая разница,подросток,два года. Реали что одна бабка продает у вас? груши могли и до вас с той женщиной забрать,пока вы ехали . Ну бред.
Здрасьтенька• 16 сентября 2017
Надо булками быстрее шевелить