Звезда в шоке• 16 сентября 2017
Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.
есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Дама: мне груши ВСЕ.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Результат:
вже голосів:
2185 (86.16%)
не делилась
351 (13.84%)
поделилась
Каравай-каравай• 16 сентября 2017
Автор, я не знаю как мне проголосовать. Вы написали, что груш было 24. А сколько было огурцов и перцев? Сколько штук малины? Это важно
Меня прет))• 16 сентября 2017
Была аналогичная ситуация. Покупала виноград. Выбрала самую красивую грону, попробовала. И тут подлетает женщина и платит за мой виноград. У меня чесно - шок юыл. я тупо развернулась и ушла. мне было оочень стыдно за поведение этой женщины
Вечно недо...• 16 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
троллинушка, мы вас ждали
ЖонДуан• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
Не только вас, хоть у меня двое 2 года и 2 месяца
Чижик Пижик• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Троляка.
Смоктал пальцы что мы налюбоваться не могли, ИХНИЕ, могут есть все.
Очень палевно пишете автор, тренируйтесь чтобы было правоподобно.
Да ладно, нормально написано, повеселила! Ясно, что тролль, просто прикалывается автор. Хотя не исключаю, что это та дама написала.
ЖонДуан• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
у нее подросток лет 16 и 2х летка!! Они очень отличается от ребенка до года!
Серьезно? И чем же двухлетка отличается? Не может перебирать едой, и что то забавно или кушать что то тк, что налюбоваться нельзя? И не факт что тому ребенку 2
куркулиха• 16 сентября 2017
Если часто покупаете, значит возьмите у бабули номер телефона и делайте заказ на то, что вам нужно..
Стетоскопуло• 16 сентября 2017
автор, вы серьезно считаете, что все советчицы дурочки, а вы одна умная, добрая и щедрая?
Ответ дляФФФФристайла
5 груш 10 месячному ребенку на неделю хватит. а огурцы вообще не нужны. малины я на двоих стакан беру. на второй день она уже не какая и какая малина в10 месяцев. так что полный бред.
Я бы вообще 10 месячному ребёнку груши не давала,они очень тяжело перевариваются
Пасти Ла• 16 сентября 2017
Ответ дляJ.V.
Ребзя надо пропукивать периодически. Что вы за мать?
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2017
Автор, автор... Это про Вас...
’Нашла вчера на полу болтик, думала выкинуть. Потом подумала, вдруг это Фиксик......убрала на полку. Только что прибила комара, а теперь сижу и плачу. Вдруг это князь Гвидон был. Ох уж этот декрет.......!!!!’
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
давно у психиатра были ? тест iq проходили?
Это тоже про автора...
’Господи, дай мне сил... хотя нет, не надо – я их опять не туда дену... лучше дай мне ума, чтобы... ай, да я и так все понимаю... лучше, знаешь что? – не дай, а забери лень и придурь... неее, без придури я стану скучной, а без лени меня мама не узнает... ладно, извини, ничего не надо – спасибо, за все что есть!’
ТрамвайGirl• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Малышу могли взять немного домашнего, себе у другой бабули или в магазине купить
ТрамвайGirl• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
Вам предложили ягоды и фрукты для ребёнка взять
очки_ннадо• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
теперь жалею, что не забрала. Тогда из гордости не взяла.
Не из гордости, а из-за обиды и гордыни! Имхо. А вообще, милая Автор, не расстраивайтесь. У нас в обществе сердобольных не много, не принимайте все слишком близко к сердцу!
Алёнушка78• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Чем?????
Тем что то чужие дети, а не ваши
?!
Тем что то чужие дети, а не ваши
?!
Скользкая• 16 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
пожалуй, самая смешная история за последнее время на советчице))
согласна!!!!
Зоя Жорівна• 16 сентября 2017
странный вопрос, я проголосовала - не поделилась бы
конечно бабушка продаст тому, кто первый подошел и реально та ДАМА выгоднее, чем вы, как покупатель
и таки да, фраза ’малыш смоктал пальчики’ вызвала буээээ

Зоя Жорівна• 16 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, автор... Это про Вас...

аа поржала спасибо
утащу себе
Ромашкинная• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
авш рассказ противен,фу ребенок смоктал фу
делюсь, уступаю, но в вашем случае есть сомнения. Исходя из того,что для ребенка в колясочке и 5груш более,чем достаточно, разве вам мало дляребенка 1 ст.малины?? ))) по тексту понимаю,что вы бабулю изначально расценивали как свою, а ребеночком вы спекулируете. На первой странице вас правильно охарактеризовали ’детский сад’, я добавлю ’капризуля’, вероятно вы молоды)) , пересмотрите всою позицию иначе вам в дальнейшем будет сложно- будете обижаться на все подряд , а последствия негативные будут в первую очередь для вас- что за радость быть вечно ’надутой’?!
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2017
Увы автор.... но поступили вы неправильно.
еще и из принципа!!!!! не взяли стакан малины.
5 груш ребенку бы хватило, если больше - то вы их хотели сами сьесть, а не ’для ребенка’!!! вот зачем им прикрываться????
Спортсменка28• 16 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Он же ещё не годовасик. И дудонит вкусносисю
ой, хватит, ща точно стошнит))