Персонаж Аноним• 16 сентября 2017

Сначала муж не хотел, теперь не хочу я....

Проблема в сексе.
Живем три года вместе. Есть общий ребенок - 2 года.
Не хотел муж с самого начала как поженились - до женитьбы все было ок, не пропускал и дня. Думала что потому что переехали (к его родителям - он настоял), потом дети, потом толстая после родов, похудела быстро - за 3 месяца, потом у него "период такой"... Раздевайся, ложись, а сам три раза шел окно проверять закрыто ли шторами плотно, дверь ли заперта. Без преувелечения.
Часто скандалила из-за этого. Уже около полугода закрыла эту тему на таких тонах, не говорю, есть - хорошо - нет, хорошо. Заняла себя работой, школой, уборкой. Не хочется уже, не екает, завожусь долго.
Начал муж ко мне придираться, что я его не хочу, что смотрю по сторонам (максимум на что смотрю - КАК человек ОДЕТ, мы строимся, все деньги в стройке, год не покупали обновок, отстали от жизни просто капец).
вот что делать? стараться себя растормошить? а что потом? снова я хочу, а он спит, устал, не хочет, не может? снова злиться, ходить бешенной?
автор Персонаж Аноним • 16 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
о! значит таки Вы были правы, поэтому он так и реагирует. поэтому у меня только один совет- ищите мужчину, как минимум как любовника, а там жизнь покажет
у меня апатия к этому. Я теперь только мама, хозяйка. Как женщина не ощущаю себя, нет во мне этого и видно это снаружи тоже однозначно.
Искать не буду, не мое это.

Ответ дляНастя Снежок Воля
Скажите, если он хочет огонька, так пусть хоть спичку подожжет. А то - ты не хочешь...А что ты сделал, чтобы я захотела?
Вроде б и старается он зажечь, но уже не зажигается... или очень долго....
Хранительница чешки• 16 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Искать не буду, не мое это.
ну тогда неудивительно что и муж в Вас женщину не видит(