Ля-ля-ля• 16 сентября 2017

Киев, Харьковский район - посоветуйте оптику для взрослого

Ищем оптику для первой покупки очков для взрослого, желательно с консультацией специалиста. Посоветуйте пожалуйста.
Пожмаковна• 16 сентября 2017
Много лет все в семье (муж, сын и родители) берут очки в филмане. По Х.Ш. недалеко от Тростянецкой.

Единая страна!• 16 сентября 2017
Очень советую Оптика Добрий зір на Мишуги
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2017
+ в пользу Филман (Fielmann) на Харьковском шоссе
миссАрфография• 16 сентября 2017
Филман это давно уже не Германия,покупали там линзы на очки ребёнку,когда сказали нашему доктору она посоветовала другие и действительно,это небо и земля пол года и не одной царапины,и намного дешевле филмана.
Ноги от ушей• 16 сентября 2017
Мне понравилось в Визиуме линзы и оправа, с рецептом в любое время, на консультацию нужно записываться.