Станислава Львів• 16 сентября 2017

бартек ecco минимен или тимберленд зима

выбираю своим малым сейчас зиму
Выбраю из 4 фирм. Подскажите, кто что пробовал
Лучше покупать официальную обувь ? или нет ?
Конфиденциальность• 16 сентября 2017
Девять лет подряд покупаю Ecco, другие не пробовала... как то все устраивало. Всегда беру на распродаже. Обувь , конечно, нужно покупать сертифицированную. Что вы имели в виду под словом ’ официальная’?

волосатое стекло• 16 сентября 2017
самая теплая куома и флоаре капика.если осень-зима носить то ессо суперфит .евро зима.
люблю термики.они непромокают в слякоть и легкие
Петриківна• 16 сентября 2017
Выбрать самые удобные. Чтобы под все вещи подходили, не низкие, лёгкие, удобные в уходе
А_Шо_Такое• 16 сентября 2017
ecco - может быть холодно, если малоподвижный ребенок
бартек - могут быть тяжелые.
Какого типа Вы ищете? Сноубутсы или просто ботинки? на какую зиму: снежную, слякотную, морозную?
возраст ребенка?
опытным путем пришла к кроксам как на фото до -2-5, дальше + snowboots марки брала разные, смотрела, чтоб не тяжелые были. Последний раз была коламбия
Патриотка• 16 сентября 2017
Лет 13 покупала Ecco, но в последнее время мне больше нравится superfit.
Кы-ы-ы-ця• 16 сентября 2017
бартек и минимен-постоянно ноги холодные! самые теплые котофей..но они сейчас тоже не дешевые..зато не промокают и ноги горячие)
Polina Kiev• 16 сентября 2017
Удалено администрацией...

Пешеходик• 16 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А где их взять?
Polina Kiev• 16 сентября 2017
катофей дешовая вонючая обувь
я против катофей
Polina Kiev• 16 сентября 2017
ecco дороговато
автор Станислава Львів • 16 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо. да я и имела ввиду сертефицированную в Украине
Пешеходик• 16 сентября 2017
Ответ дляPolina Kiev
катофей дешовая вонючая обувь
я против катофей
Вы его с чемто путаете!
Котофей как раз дорогая качественная кожаная обувь!
Катофей это же китайская обувь.
Катофей росийская обувь которую шьют в китае. За свою резкость к этой фирме прошу прощение
Бармалеина• 16 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Котофей же валенки. За счёт чего они не промокают?
Ленивица-красавица• 16 сентября 2017
У меня уже второй ребенок растет в турецкой обуви. И в основном беру Минимен,и не только зимнюю. Никогда у детей в этой обуви ноги не мерзли, а вот в зимних экко замерзали. Бартек последнее время перевелся, очень топорно исполнены.
Так же покупала турецкие Тифлани, Кемал пафи, Перлина,Тутуби.И другие турецкие менее известные марки были.
Удалено администрацией...
Алена Мс• 16 сентября 2017
то что Вы решили взять минимен, это хорошо. Но где можно почитать реальные отзывы про минимен. Я почитала отзывы на сайте http://www.minimen.prom.ua Там все хорошо.
Отправьте, пожалуйста, еще ссылочку на отзывы.
Я тоже выбираю сейчас зиму своей девочке

Сомневалась или брать турцию или нет. Сомневалась в фирме. Завела тему искала и читала в интернет что лучше и нашла то что искала на кидстаф .
Спасибо всем
Кидстаф
Polina Kiev• 16 сентября 2017
Ответ дляАлена Мс
Удалено администрацией...
Алена МИНИМЕН• 16 сентября 2017
+1 за минимену нас сертефикаты минимен.
Если что обращайтесь. Мы хорошо представлены на кидстаф
Ежик Хрюха• 16 сентября 2017
я тоже +1 за минимен
ЖонДуан• 17 сентября 2017
+1 в первую очередь обувь должна быть ортопедической http://www.ledi.pp.ua/mozhno-li-obojtis-bez-ortope... вот статья в тему
Ежик Хрюха• 17 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...