Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 сентября 2017

Каким средством мыть унитаз? И саму крышку? Спасибо

Слепок стопы• 17 сентября 2017
А чем раньше мыли?и почему сейчас этот вопрос возник?

Бабушка-байкерша• 17 сентября 2017
Сода+уксус
Мою так каждый день перед сном
Унитаз, мойка и раковина. Залила на ночь, утром быстро протёрла и
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не качественно мыла унитаз
Хочу узнать как у людей
Я не на долго• 17 сентября 2017
что-нибудь для акрила выберите например израильский
АгатаХристя• 17 сентября 2017
Сиф крем
Кастрюлька• 17 сентября 2017
Доместос
Я раньше мила туалетным утенком

Кто крайний?• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Доместос
а саму сидушку тоже им можно?
NатаLия• 17 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
а саму сидушку тоже им можно?
Конечно можно. Я тоже доместосом все мою. Нанесите на тряпочку,протрите сидушку с двух сторон, оставьте на пару минут. Потом чистой влажной тряпочкой смойте. Я еще и крышку унитаза так протираю, и бачок сверху.
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2017
И я за доместос
Ответ дляNатаLия
Не будет потом этот доместос с кожей воевать? Когда садитесь на крышку помытой доместосом
NатаLия• 17 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не будет. Я его хорошо смываю. Сначала влажной тряпочкой несколько раз, смываю и споласкиваю. А потом еще и насухо вытираю.
Your Nightmare• 17 сентября 2017
я все мою доместосом.
Дую ветер• 17 сентября 2017
Мою полностью весь унитаз Доместосом. Ещё и горшек сына мыла Доместосом. Просто все хорошо смываю.
Vika_mis• 17 сентября 2017
Доместос. Внутри просто заливаю, на пол часика, отчищает все и без потереть. Снаружи всё губкой с ним протираю, минут на 5 оставляю, потом чистой смываю и протираю туалетной бумагой. Проблем с кожей нет.
Сама не знаю• 17 сентября 2017
Ответ дляNатаLия
Я тоде мою все Доместосом. Причем, крышку снимаю и прям под душем ее хорошо промываю. Изнутри чищу порошком Кометом. Он тоже с хлоринолом.
Шиворот Навыворот• 17 сентября 2017
Унитаз любым средством для унитазов. Крышку салфетками Фрекен Бок. Доместос нельзя хорошо смыть влажной тряпочкой.
Белоснежко• 17 сентября 2017
Многие рекомендуют Доместос, а у меня он вообще плохо налет отмывает. Сиф-крем и Сарма мне больше нравятся.
Все будет, но потом• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
У меня такая же история с Доместосом. Перешла на Милам, сразу увидела разницу.

Лепешечка• 17 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
а саму сидушку тоже им можно?
На влажную губку немного, и смыть хорошо потом. Несколько раз выполаскивать губку. Я мою им всё: и крышку, и сидушку, и сам унитаз.
Лепешечка• 17 сентября 2017
Смывайте тщательно ).
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот честно, в какой-то теме все рекомендовали черный доместос, я его в черном цвете не нашла, все остальные вообще никак, только запаз жуткий, а эффекта никакого.
А какой Милам берете?
4udik• 17 сентября 2017
Сам унитаз - черным туалетным утёнком или миламом, если утёнка нет в магазине. Крышку и сидушку - универсальным фрошем, прямо в неразбавленном виде, на влажную мочалку наношу, вспениваю, на пять минут оставляю, потом мою и смываю.
4udik• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
А какой Милам берете?
Наверное, не доместос, а утёнок. Средство просто очень жёсткое, отмывает все за минуту без усилий, но очень едкое - его надо очень хорошо смывать и не допускать какого-либо контакта с кожей.
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ для4udik
Именно Доместос. Хорошо отмывает мойку из искусственного камня, а вот налет на унитазе вообще не смывает.
4udik• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Никогда не встречала черный доместос, если честно) я тут когда-то давно про черного утёнка вычитала - много девочек советовали - и он реально смывает все, и ванну и унитаз, но он такой едкий что страшно. Например, сидушку унитаза я бы им мыть не рискнула - есть шанс где-то плохо смыть его
svetlanavd• 17 сентября 2017
Особая мощная экологичная формула на основе комплекса кислот обеспечивает антибактериальный эффект и отличное удаление сильных и застарелых загрязнений над и под водой. Специальный грязеотталкивающий компонент гарантирует более легкое последующее очищение и сохранение поверхностей чистыми длительное время.

Удобная упаковка средства – наклонная горловина позволяет легко наносить средство под ободком унитаза.

Чистота, которая длится!

Предназначено для очищения унитазов и других фаянсовых и керамических поверхностей.
Максимальный результат при удалении самых стойких загрязнений над и под водой.
Эффективно против известково-кальциевых отложений, мыльного налета, мочевого камня, ржавчины.
Содержит антибактериальные компоненты.
Не содержат хлора, фосфатов и абразивов.
Не царапает поверхности.
Быстро устраняет неприятные запахи, придает свежесть, имеет легкий цитрусовый аромат.pct2
Облегчает последующие очищения.
Защищает поверхности, сохраняя их чистоту более длительно время.
Подходит для регулярного применения.
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ для4udik
Спасибо. Нужно будет попробовать. Я седушки вообще химией стараюсь не мыть, а вот сам унитаз обязательно.
Борщец• 17 сентября 2017
Милам или Cilit для унитаза
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2017
нравится сантри -1 л , 10 минут и все чистое .
сидение ’Чистюня’ синий, пультивизатор и бум салфеткой.