МЧСница• 17 сентября 2017
Состоятельные семьи! Сколько денег тратите на жизнь и сколько у вас доход?
1. Город?
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Очень интересно узнать. Спасибо кто ответит.
P.S. Семьи у которых доход до 15000грн. не отвечайте. Вы не относитесь к состоятельным, не обижайтесь.
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Screenshifango• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
а) ну так не каждый считает необходимостью кружки на 1800 грн)))
Вы живете там, где это востребовано и дорого. У нас в небошом городе самый дорогой кружок - это максимум 400 грн/месяц (и то, попробуй найду, слышала и ходим только по 200-300)
Обувь 4500 - это ежедневные затраты/необходимость?
Сегодня обувь, завтра ничего, а послезавтра кран потек и надо смеситель покупать. Ккупили смеситель, поставили, два дня финансовой тишины и оп-па, урод поцарапал машину - привет, перекрас и несколько дней катаний на такси. Только машину забрали и неделю пожили спокойно - зуб болеть начал, пошли на рентген, а там воспаление каналов и надо рЭзать... Жуете на одну сторону, манную кашку глотаете - а у свекрови день рождения, а еще через неделю - у сестры, а там и кум с кумой еще в начале ноября... И всем вынь да положь))))
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Да ну так рассказываете, буд-то я не живу так же. Только машины нет, т.к. город маленький, ездить некуда.
И да, мы не состоятельные даже по меркам автора.
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну где же нужно сидеть с таким доходом?
просто интересно, как вы представляете себе жизнь таких семей?
видимо где-то должен существовать форум ’для тех, кто состоятельный’
Глаголица• 17 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
автор, вы жжете. 15 тыс - состоятельные. У нас 35-45 тыс на троих, ели концы с концами сводим))
пишите карту)сейчасподкинем!Не стыдно при мин. прожиточном минимуме в стране в 1700 грн ,писать ,то на 35 - 45 штук ели концы с концами сводите?
Screenshifango• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
живете так же, но при этом покупка обуви вам показалась очень значимым событием.
Кукуша• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Какой именно расчет вы можете сделать? В какой сфере производства? Денег вам (как и мне) заказчик платит в зависимости от результата. Бывает что я и денег не беру, так как помочь ничем не могу.
Ну так что ж вы тут выеживаетесь и предлагаете человеку выйти вместо вас? Если вы зарабатываете деньги- то понимаете что и сколько стоит. И если человек выйдет вместо вас то вариант ’спасибо’ ему не нужен. Вы же в предыдущем посте писали несколько мин.зарплат ща пару часов и с легкостью готовы их отдать в виде завтрашнего клиента. ’Пустомеля’ вы, не более того.
Нафаня Маня• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
регистрация на форум по идентификационному коду? ))
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
мне ничего не показалось, как написали, так и воспринимаем
Ответ дляSaipa
Хотите вместо меня поработать? На завтра есть еще один заказ, а у меня третий день температура не падает и еле хожу. Машиной отвезут на объект и потом обратно привезут.
А как вы с трехдневной непадающкй температурой сейчас собираетесь идти гулять?
Кстати, я никогда бы не подписала документ или тем более контракт с человеком, который приехал ко мне на встречу явно больной.
И сотрудники наши знают закон: заболел - сили дома. Делиться бактериями и вирусами с окружающими - это хамство и не воспитанность.
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
через ключ к банковскому счету
Screenshifango• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Фразу ’обувь же вы не каждый день покупаете’, видимо, следует трактовать как-то иначе, нежели ’это крупная покупка, которую люди совершают достаточно редко’.
Ответ дляКукуша
Нет, это те пустомели, кто считает, что эти три зарплаты легко сам бы заработал и стебутся с меня.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Ну вы же хотите за полдня три зарплаты. Я безо всякой иронии пишу, как они зарабатываются.
Да кто ж не хочет, за пол дня-то? Я честно рада за людей, которые умеют так деньги зарабатывать. Но я никогда не думала, что действительно состоятельные люди на столько зациклены на деньгах и самоутверждаются за счёт других на форумах. Я думала у них другие интересы.
Ответ дляfeelfree
Нлрмально сейчас гуляю, сижу на лавочке в парке. У меня не вирус, А заказчикам плевать, в каком состоянии исполнители, лишь бы работа делалась вовремя.
пьЯНА• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Согласна на все 1000
Наездница• 17 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не там ищите. Состоятельные люди пашут 25 часов в сутки и им не сидят не на каких форумах. Если они действительно состоятельные, то у них и развлечения соответствующие, но никак не советчица. А пофантазировать здесь любят.
Как Вы ошибаетесь. Состоятельных знаю много, они не пашут. У них больше свободного времени, чем у тех, кто трудится за пару тысяч.
Я пишу о собственниках большого бизнеса и о тех, кто управляет компанией.
Братья Капли• 17 сентября 2017
Мда, с доходом в 14 тыс я с сыном только на жизнь все трачу.
А тут 15 тыс и богач ))) смешно
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2017
процентов 5-10 живут нормально
остальные выживают в нашей стране
брехух тут полно.ну или то они аффирмации так за правду выдают)хз)
делите на этом форуме все на 10,а то и на 20)
процентов 5-10 живут нормально
остальные выживают в нашей стране
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если вы в рассказах о том, как зарабатываются деньги, видите самоутверждение, то мне вас искренне жаль.
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну так человек выбрал тот день, когда потратился и решил написать, что вот для меня это ежедневная покупка
В танке• 17 сентября 2017
Ответ дляКукуша
100000%, ещё и не могущий скомпоновать себе цену
Кукуша• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Я умею зарабатывать деньги, и точно знаю что сколько стоит. Я бы никогда не раскидывалась клиентами и не предлагала неизвестно кому вместо меня провести сделку. Потому-что я понимаю что за слова надо отвечать. А вы может и заработали свою десятку позавчера, но такие сделки у вас бывает пару раз в году.
Screenshifango• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
потому что так и получается, что эквивалент этой суммы тратится чуть-ли не каждый день. То кран новый, то машину починить, то зубы, то кота-собаку в больницу, то кастрюлю купить новую...
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Спасибо за участие, но я нисколечки не нуждаюсь в Вашей жалости. И такие выводы я сделала не только по этой теме) ) Я Вас частенько встречаю на просторах Советчицы. И круг интересов у Вас очень ограничен..а-ля ’я круто зарабатываю, нищеброды пусть завидуют..’ И тд и тп.
i.ne.govori• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Как всё знакомо) А мы еще счетчик решили установить. Тоже немало откусит.
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Не уверена, что это так.
У меня с мужем доход плавающий, и мы далеко не богачи.
Но бывает такое, что он в дом принесет 10тысяч, которые в течении суток будут потрачены в 0. Но я не прихожу на советчицу и не пишу об этом, а тем более не расписываю траты.
Секс-Бомба• 17 сентября 2017
кто состоятельный, зайдите в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1747335-18, я без сарказмы и наезда, просто впечатлилась( Может не знаете или не видели, а помочь захотите....