Смешнюча• 17 сентября 2017

Разные обои в комнате , как считаете - это нормально?

Спор с мужем, я ему доказываю, что это нормально, главное подобрать правильно, а он говорит, что я с ума сошла разные обои клеить)))))) тоесть 3 стены из 4 будет одни обои, 1 другие.
Результат:
вже голосів: 171
159 (92.98%) да, нормально. Сейчас это стильно
6 (3.51%) нет, не нормально. Бред
6 (3.51%) результат
ДА да да• 17 сентября 2017
У нас обои одной серии, 2 стены однотон и 2 стены рисунок.
Попипиповна• 17 сентября 2017
у меня комбинированные стены, две под покраску, две обои.
Копуша• 17 сентября 2017
Делаем ремонт в детской. Одна стена полностью закрыта мебелью. На остальных трех разные обои. Оценить еще не могу, но по плану должно получиться круто.
wylsa-media• 17 сентября 2017
у меня 3 вида в 1 комнате
очень красиво и разработано дизайнерами
Матраскин Брат• 17 сентября 2017
Включите ему Квартирный вопрос. Там на стенах не только обои разные. Цемент, паркет, ткань, краска. Он очень удивится)))
Вам телефонограмма• 17 сентября 2017
Нормально, якщо не підбирати, а купити, ті в яких це передбачено, з однієї серії, в нас в комплекті ішли однотонні і до них рекомендовані кольорові
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2017
у вас муж из каменного века
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2017
У меня каждая стена из 2-х вариантах обоев. Однотонная только 1
Так это уже лет пять им. Нужно переклеить)
Screenshifango• 17 сентября 2017
у меня так)) Обожаю свою черную стену в светлой комнате)))
Репетиторша• 17 сентября 2017
У свекров наша комната обклеена так одна стена поклеена в иные обои нежели три стенки. Когда мне озвучил муж, думала с ума сошли. Когда приехали в гости зашла и мне очень понравилось.начала мужа просить тожк сделать что то похожее в нашей квартире.
Поумничка• 17 сентября 2017
http://dekormyhome.ru/dekorativnye-materialy/steny... пусть муж почитает
Море Счастья• 17 сентября 2017
У меня 3 вида обоев в одной комнате. Зонирование. нам нравится.
tereska• 17 сентября 2017
У сына в комнате будет 3 стены светло серые и одна игровая с модулем для игрушек оранжевая. Мебель так же частично с оранжевыми фасадами.