Смешнюча• 17 сентября 2017
Разные обои в комнате , как считаете - это нормально?
Спор с мужем, я ему доказываю, что это нормально, главное подобрать правильно, а он говорит, что я с ума сошла разные обои клеить)))))) тоесть 3 стены из 4 будет одни обои, 1 другие.
Результат:
вже голосів:
159 (92.98%)
да, нормально. Сейчас это стильно
6 (3.51%)
нет, не нормально. Бред
6 (3.51%)
результат
Копуша• 17 сентября 2017
Делаем ремонт в детской. Одна стена полностью закрыта мебелью. На остальных трех разные обои. Оценить еще не могу, но по плану должно получиться круто.
Матраскин Брат• 17 сентября 2017
Включите ему Квартирный вопрос. Там на стенах не только обои разные. Цемент, паркет, ткань, краска. Он очень удивится)))
Вам телефонограмма• 17 сентября 2017
Нормально, якщо не підбирати, а купити, ті в яких це передбачено, з однієї серії, в нас в комплекті ішли однотонні і до них рекомендовані кольорові
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2017
У меня каждая стена из 2-х вариантах обоев. Однотонная только 1
Так это уже лет пять им. Нужно переклеить)
Репетиторша• 17 сентября 2017
У свекров наша комната обклеена так одна стена поклеена в иные обои нежели три стенки. Когда мне озвучил муж, думала с ума сошли. Когда приехали в гости зашла и мне очень понравилось.начала мужа просить тожк сделать что то похожее в нашей квартире.