Люблю Поумничать• 17 сентября 2017

Ноет поясница и температура,что это?

Поясница ноет и температура 37.3 больше ничего не беспокоит.Три дня назад делала узи брюшной полости все ок и с почками в том числе.Что это может быть?Других симптомов нет
duduha• 17 сентября 2017
Сдайте мочу
220В• 17 сентября 2017
К гинекологу сходите.
автор Люблю Поумничать • 17 сентября 2017
Ответ дляГерцогиня
К гинекологу сходите.
Проходила на той неделе полное обследование и гинеколог в том числе!
КД правда должны быть через пару днейьно такого еще не было
Парасюха• 17 сентября 2017
37.3-самая ужасная температура, у меня от нее все тело ломит, не только поясницу, но и ноги, руки. Сбейте температуру и посмотрите остались боли в пояснице или нет. А причина температуры может проявиться совсем в другой части тела.
Бензопирен• 17 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
но-но, моя нормальная температура лет с 11. Недай бог в больницу попасть - только нормально себя чувствовать начинаю и температура нормализуется 37,3-37,4, эти собаки сбивают , а представьте себя в 35,5? так и мне - полумёртвой чувствую себя.
Это я так, а по теме - может вирус ломить и невысокую температуру давать, может воспаление в поясничном отделении позвоночника.
Фиктивная• 17 сентября 2017
У меня так межпозвоночная грыжа проявляется когда идёт воспалительный процесс.