Помилуйте мадам• 17 сентября 2017

Вчера со мной пытались познакомиться мальчики примерно 14 лет

прогуливались с ребенком, уже стемнело, но было освещение от фонарей и сцены ( у нас был день города).
подошли мальчики лет по 13-15 максимум, стали знакомиться, я на мороз.
и диалог между собой с обращением ко мне
(первый)-девушка, ну чего морозитесь
(второй)- да ты че, она с ребенком
(первый)- да то сестра наверно

не отставали, пришлось все таки сказать что я им в матери гожусь.

пы.сы. мне почти 32 и я ВЫГЛЯЖУ на свой возраст, но видимо моя одежда (кеды, джинсы и рваная футболка) и плохое освещение сделали свое дело. ну и конечно день города, когда мамы отпускают подростком погулять толпой вечером в центре. они таки милые были, сразу вспомнилась молодость и как мы такими же были, наряженными шумными и на эмоциях.

тема так, просто поностальгировать, пришла домой уложила ребенка и залезла на ютуб слушать подборки из серии "хиты от 1999 до 2017 года"
heroes3• 17 сентября 2017
Удалено администрацией...

Думы мои думы• 17 сентября 2017
и у нас вчера был день города) и я гуляла с дочей, правда ко мне не приставали малолетки...
Бочка порохУ• 17 сентября 2017
Может и им по 32, просто молодо выглядят.)))
heroes3• 17 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
то точно, ще й освітлення.
автор Помилуйте мадам • 17 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
молода и очень даже, родить в 18-19 не так уж и рано, сама родила в 25, сестра в 20, у меня племяннице 11 и она выглядит примерно так же как и те парни, с меня ростом уже и я могу спокойно одолжить ее джинсы или кроссовки, когда приезжаю в гости, мама меня в 20., так что да, мать.
Мааарковная• 17 сентября 2017
Малолетки всегда видят ровесников, не обольщайтесь. Для них 20-летняя, как старушка. Но особый шик ’замолотить’ дамочку в возрасте. А потом друзьям хвастаться.
Кучерявочка• 17 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ

Как половина советчиц.
Начальник Анонимов• 17 сентября 2017
К нам с дочкой в темноте постоянно пристают.Тоже джинсы ношу.Мне 40.Дочке 18.Обе носим длинные распущенные волосы.
Ответ дляБочка порохУ
насмешили, молодых парней сильнее видно чем девушек, девченки в этом возрасте часто стараются выглядеть старше, правда возраст все равно видно, кожа и овал лица выдает как ни крути.

Оле Лукойе• 17 сентября 2017
То спермотоксикоз у малолеток, им пофиг с кем...
Ответ дляМааарковная
нда, вот девушки, хотела позитивную тему о ностальгии по молодости создать, а начался срач из серии
’не обольщайся, ты старушка’

да я отлично знаю на сколько выгляжу и как выгляжу, я этого не стыжусь и не срываю и поверьте, обольщаться уж точно не стала.
Бритоножка• 17 сентября 2017
О Боже, одним в 40 сигареты не продают, с др. в 32 подростки знакомятся...
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
да-да...
Мааарковная• 17 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
’не обольщайся, ты старушка’

Так у нас же тут каждой первой пиво в 45 не продают)). И вообще, стрёмно сейчас с этими малолетками. В следующий раз посветлее место выбирайте для прогулок вечером. Особенно, когда они компашками, да подвыпившие - может не очень хорошо закончиться для вас. Они реально опасные.
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Николаев ?
Думы мои думы• 17 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Николаев ?
неа), Бровары
Ответ дляБритоножка
еще одна, блин, ну откуда у людей столько желчи
как можно жить на вечном негативе
Ответ дляМааарковная
центр города 8 часов вечера и полная площадь народа, шли из кафешки домой
Ответ дляДумы мои думы
неа), Бровары
не, тоже не угадали - Кировоград
ого, как много городов где вчера был день города

Начальник Анонимов• 17 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
да-да...
Да-да.А ещё я эффектная блондинка.И когда пристают малолетки или средний и старческий возраст мне это совсем не нравится.Да-да.
feelfree• 17 сентября 2017
Автор, надо было сказать: пацантрэ, мне сиги с пивасом в магазине не продают, метнитесь кабанчиком, купите тете?
Ответ дляОле Лукойе
да ладно, у меня у подружки племяннику 13, да, девченки уже интересуют, но еще совсем другое восприятие, да и брата своего в 13-14 помню с его одноклассниками, уже и девченок цепляли и порнушку втихаря на видеокасетах смотрели прогуливая уроки, но были еще такими детьми.

пусть буду наивной, но меня молодежь в этом возрасте умиляет
Ответ дляfeelfree
слава богу все продают и с этим проблем никогда не было
Не служанка• 17 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
не, тоже не угадали - Кировоград
и как Вам концерт? я ушла,когда местные таланты исполняли хиты звёзд, мне стало стыдно за наш город. Было чувство сельского клуба(((
Ответ дляНе служанка
я особо на концерте не была, сходили в ковалевский парк, малой погонял, полазил по веревочной дороге, потом посидели в мокко и пошли домой, ну еще у фрнтана по дереву полазил
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
как можно жить на вечном негативе
У вас вечный негатив ? Сочувствую. А вот мне смешно с таких тем.
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Фото не будет ?
Ответ дляБритоножка
у вас?
я как раз создавала позитивную тему о молодости.

но 90% прочитало ее как ’о какая я крутая и молодая, со мной малолетки знакомятся’
Тихомандражная• 17 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
о помню в кафе такие приходили, маман 40+ и доця, надеюсь 18+, обе в джинсах, у обеих бикины по талии торчат, они менялись, то у одной голубые, у второй розовые, то наоборот. Тоже патлы по спине.... видок конечно...
Бритоножка• 17 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну, думаю 18-летняя девочка с длинными волосами вполне симпатично, а вот престарелая блондинка с длинными волосами -это уже смешно.