АсобеннАя• 17 сентября 2017

Готовность биометрического паспорта...

Куда мне звонить и что делать? Подала документы 28.07 ,на сайте есть информация,что 28.08 паспорт был отправлен в территориальный орган и все( на двери в центре висит инфо ,что выдаются паспорт в период до 10 июля ( день подачи), там оч много людей и узнать ничего было нельзя. Паспорт был срочный. Он мог где-то потеряться? Звонить на гарячую линию дмсу? Подскажите,плиз)
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2017
написано же до 10, потом будет написано до 20 итд

автор АсобеннАя • 17 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем здесь это? На сайте инфо не обновляется ,макс количество дней на доставку 7,а прошло уже 20!
с_переулочк­а• 17 сентября 2017
Паспорт срочный ,сказали три недели.В итоге 1,5 месяца прошло!паспорта нет еще
автор АсобеннАя • 17 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
И мне теперь туда каждый день ездить и смотреть что у них на двери. Я так поняла,вы не в теме
автор АсобеннАя • 17 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
Меня смущает,что его отправили еще 28-го и больше инфо нет. Вдруг где-то потерялся?
KROX@• 17 сентября 2017
вам выдадут в конце сентября - он точно еще не готов
KROX@• 17 сентября 2017
сама подавалась на срочный в документ - ровно месяц и выдали - хотя на сайте было написано что то другое
сейчас за 7 роб дней никто не сделает вам
KROX@• 17 сентября 2017
простите недосмотрела - вы еще 28 июля сдали
идите в овир - и пуст они сами смотрят где он
Доктор Варвар• 17 сентября 2017
Вот-вот должны получить. Сейчас срочный делают 1.5 месяца. Позвоните на горячую линию, спросите, за какое число подачи сейчас выдают паспорта, уточните, что у вас был срочный.

springy• 17 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Капец. То ли дело раньше можно было за 3 дня получить. ..
gynger11• 18 сентября 2017
у меня так было, что отправили паспорт по ошибке в другой город, лучше спросите
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2017
Ответ дляАсобеннАя
это ваши проблемы сколько вам туда ходить надо будет, будете каждый день ходить, а то петух же клюнул сделать паспорт
с_переулочк­а• 18 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Странный ответ