ПолБатона• 18 сентября 2017
банальная история. я замужем.он с кольцом
советчицы, я попалась, схожу с ума по мужчине с кольцом обручальным.
как вы считаете, есть ли шанс замутить с мужчиной который носит обрачальное кольцо или кто носит, тот верен своей супруге?
Онанимный пользыватель• 18 сентября 2017
Не вижу связи между любовью\верностью и обручальным кольцом
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
думаете, можно охмурить мужчину с кольцом?
Гуру троллинга• 18 сентября 2017
Если Вы думаете, что сейчас набегут дурочки и будут Вам советовать , то тут троллей уже вычисляют на раз-два. А слово ’замутить’ Вас выдало окончательно! Женщина, которая ’попалась’ и влюбилась в женатого не додумается применить такое слово.
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
написала замутить, т.к. не рассматриваю этого мужчину для серьозных отношений, интересует флирт
Ответ дляПолБатона
думаю, можно.Но зачем Вам лезть в это го..но? Вы готовы ради потрахушек разводиться с мужем?
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет, конечно я не собираюсь разводиться, захотелось бочек
Голубая фишка• 18 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
ну если серьОзно...тогда да
Ответ дляПолБатона
Ну во флирте ничего страшного не вижу, я думала Вы секса с ним жаждите
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
шанс есть...
шанс! он не получка, не аванс!
НеКонец-Света• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
жаждит, жаждит)))))))
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
мы не знакомы даже
Ответ дляПолБатона
мы не знакомы даже
Ну так познакомьтесь, может он пукает громко или у него со рта воняет.Авось попустит Вас и похоть не доведет до адюльтера
ХуАнита• 18 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
расскажите всё мужу. Будут вам бочки и по бочке.
Хотя если у мужа любовница -может его это порадует.
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
как познакомиться?
]Mrs.Сексуальность[• 18 сентября 2017
Автор, а где же история банальная?! Вы даже не знакомы. Скучно
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хочу познакомиться.
но
1 не знаю как
2 останавливает его кольцо на пальце
но
1 не знаю как
2 останавливает его кольцо на пальце
Жерица ночи• 18 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
как познакомиться?
То есть проблема только в познакомиться? То, что он Вас захочет - это вне сомнений? Вас все мужчины наверное хотят... А те, которые не хотят, те все импотенты, да?
ПолБатона
• 18 сентября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Нене. Все не так.
Меня не все хотят.
Хочу познакомиться с этим мужчиной.
Но не знаю как
Меня не все хотят.
Хочу познакомиться с этим мужчиной.
Но не знаю как
гражданинГрубиян• 18 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Нене. Все не так.
Меня не все хотят.
Хочу познакомиться с этим мужчиной.
Но не знаю как
Меня не все хотят.
Хочу познакомиться с этим мужчиной.
Но не знаю как
Кошмар((( идите к мужу
psiholog 1976• 20 сентября 2017
Представляю, что вам тут советницы насоветуют: ’Все они одинаковы! Им нужно одно:секс. И чем больше, тем лучше’ Так что у вас есть неплохой шанс соблазнить женатого человека ради того, что у вас гормоны заиграли. А его жена? А что жена? Жена может даже и не узнает. А если узнает? Так и что? Я же с ним сплю по ’большой любви’. А жена? А жена - исполняет свой супружеский долг. А что будет, если она из-за этого подаст на развод? А мне какое дело? Это чисто лично ее дело и ее проблемы. Главное, чтобы он был рядом. По крайней мере, пока мое либидо активное. А что потом? Не знаю, что потом. Я живу сегодняшним днем. А что потом, никогда не задумывалась.....
Весело вы живете, черт побери! Мне бы так....