Хомяк с пастой• 18 сентября 2017

Подскажите хороший заварной кофе?

Мы пьем Lavazza и Kimbo из Италии, но я забыла вовремя заказать и теперь неделю без кофе сидеть не вариант. Мы с мужем жуткие кофеманы. Посоветуйте, какой купить?
Без комплексов• 18 сентября 2017
Жокей ирландские сливки

Кошка Мурка• 18 сентября 2017
Blaser Cafe. Любимые из него - Лилия Росса, Балерина.
Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
Blaser Cafe- Балерина, Кот даЖур и Амадеус.
bam_bina• 18 сентября 2017
Я не так давно купила новый кофе (для меня новый) - torino, продавец порекомендовала. Приятно удивлена - мне очень и очень нравится. Взяла молотый, пачку 250 гр, в следующий раз пойду за зерновым килограммовым))) вот такой как на фото. попробуйте.
Мамулька• 18 сентября 2017
А який краще склад брати?100% арабіка?
Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
Лаваца и Кимбо мне вообще не понравился, на мой вкус пережареный и горчит.
Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
Ответ дляМамулька
А який краще склад брати?100% арабіка?
Я Робусту не люблю и в Арабике меньше кофеина.

taty13• 18 сентября 2017
Movenpick.
Репетиторша• 18 сентября 2017
Ответ дляМамулька
А який краще склад брати?100% арабіка?
Арабика, конечно!
Робуста - это же второй сорт.
Даха-сваха• 18 сентября 2017
И мне Movenpick.
Я не на долго• 18 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Арабика, конечно!
Робуста - это же второй сорт.
)) она просто другая. как яблоки Голден и антоновка. Кто из них втрой сорт?)
Чудо в декрете• 18 сентября 2017
Да Торино отличный кофе, тоже советую!
автор Хомяк с пастой • 18 сентября 2017
Спасибо большое!!!
penida• 18 сентября 2017
Послушаю
Вика31• 18 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Где покупали, Вы же с Кривого Рога?
Уточка• 18 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
торино это коые, которым в ларьках торгуют с кофейными полуавтоматами. Кофе дешевый, но вкусный.
bam_bina• 18 сентября 2017
Ответ дляВика31
Где покупали, Вы же с Кривого Рога?
))нет. не из Кривого Рога я) я думаю у вас тоже его можно купить в точках на рынке, например (ну я купила там у нас). Пока остановлюсь на этом кофе - мне нравится - крепкий в меру, как я люблю, ароматный, вкусный))) пока в восторге.
bam_bina• 18 сентября 2017
Ответ дляУточка
ну у каждого своя ценовая градация (насчет дешевого)), но кофе реально вкусный. на удивление. я раньше дороже покупала. такое г. стало сейчас...
Уточка• 18 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
я о розничной цене стаканчика этого кофе. Мы когда-то брали у них в аренду кофемашину на работу, поэтому их кофе я выпила немерянное количество. И да, кофе вкусный

Шкала Радости• 18 сентября 2017
Жокей По восточному
Барышня_Смольный• 19 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Согласна,хороший кофе.Еще в коричневой пачке зерновой крутой