МастерЮля• 19 сентября 2017
у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста
Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?
У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів:
746 (45.1%)
ОЛХ
486 (29.38%)
Кидстаф
160 (9.67%)
Клумба
147 (8.89%)
Шафа
115 (6.95%)
Клубок
Пульт от линолеума• 19 сентября 2017
Я полностью перешла на ламоду, там есть мои любимые бренды или на 6пм через новую почту. Тут делать нечего...хотела парню часы на подарок купить, так вломили цену 3300, хотя они 50-70 дол стоят, купила сама и так во всем.
Наталья Креативная• 19 сентября 2017
У меня бу одежда начала продаваться с сентября. Куртки, пальто, джинсы...
Наталья Креативная• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
я читала, что та вещи в основном по 5-10 гривен уходят. Или нет?
Да. За 5-10 - это в лучшем случае))) А так вообще никто не ставит на б/у, только деньги кашалоту дарите за выставления лотов)))
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это хорошо, если продавец-таки продает вещь за эту цену. Я один раз выиграла аукцион - брюки детские новые 152 рост за 10 грн! Думаете мне их продали? Ага, щас :((( Написали, извините, не могу заниматься благотворительностью и все, я ж ее силой не заставлю.
У мене таких випадків ще не було.
А навіть якщо буде раз чи другий, то нічого страшного. Жалобу напишу та відгук негативний, хай інші читають. )))
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляCarin
а интересно, в чем смысл продажи за 5 грн?
для продавца, имею в виду
только ж упаковать и отправить почти столько уйдет, даже если в свою упаковку
проще ж подарить по месту
для продавца, имею в виду
проще ж подарить по месту
Мені дарувати особливо нікому.
А за 5-15 грн продаю, щоб мінімально окупити свої затрати часу на пересилку плюс відсіяти перекупщиків-шаровиків. Просто якщо жаль викидати щось таке, що може комусь пригодитися.
Я ж не агітую всіх бігти на кашалот продавати, це вже кому що подобається.
І взагалі, я там більше покупець, ніж продавець. )))
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
а Вы предлагаете покупать то же самый товар , но только в 3 раза дороже?) а ведь речь именно про это!)
ну, уж извините, если есть возможность сделать добросовестную покупку дешевле, то почему бы нет? Вот просто ответьте на один этот вопрос.
Предположим, домашний халат-проверила-Комсомольская фабрика- на сайте стоит у них 160грн. Я забрала за 50 грн. В чем проблема? Если продавец продает, а я покупаю? Или надо купить за 250грн, только для того, чтобы у кого то были продажи?)
А це як у тому анекдоті про нових русских. )))
Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:
- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
- Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!
В гости звали?• 19 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Я вам отвечу. И всем остальным покупателям. Бесплатного ничего не бывает в этой жизни. Запомните это раз и навсегда. Если вы купили этот халат за 50 грн, это совсем не означает, что продавец купил его дешевле и что-то на этом заработал. Это означает, что разницу за вашу покупку оплатит продавец тому поставщику у которого купил данный халат. И из ваших слов это скорее всего 160-50=110 грн, плюс продавец оплатил доставку данного товара с магазина к себе домой. Т. е. убытки продавца по данной сделке более 110 грн, плюс недополученная прибыль в размере наценки, которую он мог бы получить в результате продажи данного товара по полной цене. Вот в чем проблема!!!
Покупая товар за пол-цены на аукционе вы заставляете продавца оплатить разницу. И чем больше таких покупателей, любителей халявы, тем меньше становится продавцов реально хорошего товара.
Продажа новых товаров это тоже бизнес. Очень много мамочек, сидя дома с детьми пытаются заработать хоть копейку, а халявщики забирают у них кусок хлеба.
Просте запитання: хто примушує цих бідних-нещасних продавців продавати товари на аукціоні далі?
Неоднократно бачила - купили один товар, і далі продавець цей же лот виставляє. Розміри різні, моделі, чи просто в наявності не одна шт.
Продають за якісь нещасні 20-50-100 грн, і далі вперто продають та точно такі ж ставки.
Отже, таки вигідно їм це?
Отже, реальна ціна на цей товар в інших магазинах нехило завищена?
Ви про це не думали?
Отже, таки вигідно їм це?
Ви про це не думали?
Снежнакомка• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Отже, таки вигідно їм це?
Ви про це не думали?
Отже, таки вигідно їм це?
Ви про це не думали?
я знаю, т. к. сама продаю на этом аукционе. я не говорю о б/у вещах. Несколько одинаковых лотов, потому, что много таких товаров и они не продаются за полную цену. А товары в магазинах стоят на много дороже, чем на данных сайтах. сама не однократно такое замечала. Продаю игрушки, так вот в детских магазинах в основном подделки из китая, а цена или такая же или выше намного. Когда держишь в руках оригинальную игрушку, то подделку сразу можно отличить, а простому покупателю это тяжело. Вот они и думают, что тоже самое, но дороже, на самом деле не тоже самое. В магазинах вообще обнаглели, там наценки 100-200%, а потом скидки дают 50-70%, они все равно заработают.
Простоваля• 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
круть.. вот поэтому я вещи б/у не покупаю совсем. уж лучше секе или новое свое до дыр заносить :))
а то еще и после секонда и после носки и еще заработать. круто, молодец :))
Швабристка• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Мені дарувати особливо нікому.
Я такі речі пакую і ставлю біля смітників, зникають моментально. Для кращого є ящики при церквах. За 5-10 гривень продавати - даремна трата часу і нервів, як на мене.
Минулого року за лижні штани і фліски, з яких виросла моя донька і які у свій час також не з неба мені впали, купила їй новий одяг.
Простоваля• 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я ничего не продаю, только покупаю. На кашалоте. Не вижу смысла тут вообще что-то покупать, если можно купить на аукционе гораздо дешевле. Раньше покупала на аукро. А здесь.....нет и еще раз нет. Обман, цены, жадность, разборки.
а на кашалоте, что ? хлам, брак и секонд? :)))
Простоваля• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
У мене таких випадків ще не було.
а.а.а.а. круто, я просила даже одного такого продавца если жаль - ну не надо мне отправлять, мне дорого топать на почту и время све терять- ах нет, с..отправила хлам и мусор.. а а толку за 30 грн разбираться?
Безпринципная• 19 сентября 2017
вот сегодня почитала эту тему..и пошла на кашалот....продавать..очень пожалела..
выставила 7 лотов ,бу и новое,потратила 40 грн на публикацию,3 лота купили в общей сумме на 45 грн....заработала 5 грн
Простоваля• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Отже, таки вигідно їм це?
Ви про це не думали?
Отже, таки вигідно їм це?
Ви про це не думали?
:)))
смешно читать гурру покупателей и продавцов, пол года назад я сама там этот хлам поупала
кучу раз попадался брак, сток, и прочий хлам.... стоит поехать на оптовый рынок и купить ростовку..и сами все поймете, а еще если есть брак или сток..то там хоть по 50 грн выгодно продавать :))
Швабристка• 19 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Мене ще що дивує - продаю я, наприклад, англійську бавовняну піжаму з малою націнкою і ніхто на неї навіть не гляне, а поруч на базарі китайську синтетику купують аж гай гуде, причому дорожче, ніж у мене...
Blondi Irishec• 19 сентября 2017
Продажи есть каждый день. Проводила эксперименты с рекламой, она реально работает!
Зарегистрирована на 4 торговых площадках. В данный момент у меня в лидерах ОЛХ и Клубок, так как, именно там товар рекламируется.
Простоваля• 19 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
есть такая пословица ’ без л..ха и жизнь плоха’
с прибавлением Вас :))) куда потратите столь большую прибыль :)) (ржу)
хотя сама такая только пол года назад, отдала новый товар - за копейки получила 9 негативных отзывов ( в основном не выкуп или не продала) и ушла оттуда- больше ни ногой...на рекламу у меня ушло тогда около 200 грн :)))
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Вот мне интересно, есть смысл, купить 10 платных объявлений на ОЛХ?
Боюсь потратить 269 гривен и ничего не продать
Смысла нет, потратите только деньги.Проверено.
Единая страна!• 19 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Клубок и кидстаф +++++
Клумба и кашалот как по мне очень скоро пойдут на дно ....
хз, я на кашалоте ежедневно имею более 5 продаж с аука и все в плюс, благо товар позволяет)
60 метров сметаны• 19 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
господь с Вами, я никого ничего не заставляю делать))) И если есть возможность, я ее использую. И буду продолжать использовать)
Забагаловка• 19 сентября 2017
Поражена результату голосования.
ОЛХ у меня просто по 0 за последние полгода! Все хотят наложку, я не играю такие игры.
Я не на долго• 19 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
+100
также уценила хлопковые детские пижамки, продают такие по 250-300
у меня в два раза дешевле!! хочу продать что бы не лежали.
пишу под анонимом, вот фото для примера.
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Так там уже и так нормального товара нет, все ушли:) Ща добьют последних камикадзе и будут друг другу перепродавать свой хлам по пятёрику:)
Админко• 19 сентября 2017
Я как покупатель напишу - перешла на покупки в инстаграме и фейсбуке ))
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
У мене таких випадків ще не було.
фу
Админко• 19 сентября 2017
Что-то крупное/габаритное могу поискать на Олх, а раньше всё олько здесь брала, а сейчас очень обеднел выбор как-то...
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Так предупреждали ж...они агитируют и расписывают как всё хорошо, потому что новое мясо нужно, которое придёт и как лох, продаст им по 5-10грн. что нибудь хорошее. Потому что нет там уже давно достойных лотов, все нормальные ушли оттуда. Остались халявщики .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2017
Ответ дляBlondi Irishec
а кто Вам мешает на кидстаффе рекламироваться?
здесь тоже отличная реклама
Дайте подумать• 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
а я лучше на мусорник отнесу, чем за 5-20грн фоткать, тратить время, потом еще недовольство выслушивать...
Поддерживаю на все 100%