МастерЮля• 19 сентября 2017

у кого упали продажи, зайдите, проголосуйте пожалуйста

Доброе утро, девушки.
Продажи не просто упали, а рухнули в пропасть. На этом сайте так точно.
Проголосуйте, пожалуйста, на каком из перечисленных сайтов у вас есть продажи, хотя бы 1-2 в день.
И возможно есть ещё какие-то торговые площадки, на которых есть шевеления?

У кого есть продажи-тоже пишите, мы за вас порадуемся))))
Результат:
вже голосів: 1654
746 (45.1%) ОЛХ
486 (29.38%) Кидстаф
160 (9.67%) Клумба
147 (8.89%) Шафа
115 (6.95%) Клубок
Не гоню• 19 сентября 2017
мои наблюдения : Кидстафф- очень редко, продается что-то недорогое, детское.
Клумба и Клумба - ну может раз в пару месяцев.
ОЛХ - раньше было лучше, сейчас редко там покупают. Очень любят сбивать цену в 2 раза.
Шафа - хорошо берут недорогое б\у, брэндовое.

Carin• 19 сентября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А Ви щиро надієтеся десь купити супер-бренд останньої колекції за 5 грн?
Якщо мені знадобиться дорогий бренд, я точно не піду ні на які дошки оголошень, взагалі! Так речі я купую виключно в нормальних інтернет-магазинах (навіть не в промовських типу магазинах, а насправді шарашкіних конторах, а в нормальних) або в фірмових офлайн-магазинах.
А для футболочок на кожен день чи там кросівок мені з головою вистачає кашалоту. По 20-50-90 грн ставки, а то й по 5 інколи щастить. З б/в тільки один-єдиний раз купила, і то дуже приглянулася сорочка жіноча в клітинку, в ідеальному стані. За 5 грн взяла. ))) Приїхало реально в ідеальному стані. Все решта купувала тільки нове. Прокол був тільки один раз, коли замість нормального гольфу приїхало якесь синтетичне вонюче г. Пропало АЖ 15 грн. Невелика втрата насправді, враховуючи, скільки я зекономила в цілому.
а интересно, в чем смысл продажи за 5 грн?
для продавца, имею в виду
только ж упаковать и отправить почти столько уйдет, даже если в свою упаковку
проще ж подарить по месту
КрытыхРынков• 19 сентября 2017
Продаю саженцы...
Всегда были продажи.
Этой осенью из того,что раньше покупали может будет 10 %,а может и нет((((
Я в шоке! Думала,что меня кто-то сглазил!
Потрындельница• 19 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
да и не нужно,я на кашалотк месяц уже,больше чем за 30грн уходило только брендовое в идеале и все,а остальное 5-10-15грн и все,ну никак не 250грн,как вы писали.Но если только у вас действительно бренд,не секонд,и в идеале и модель не старая,тогда да пойдет,но я не видела там б\у за 250грн
Я на кашалоте с его основания, ещё когда первые ауки на Клумбе начались...сначала аукцион был хороший, продавалось все за реальные цены, чуть ниже чем в продавалке, но не 5грн. Сорри для Секс Бомбы, но Кашалот умер..... остались там только покупатели халявщики, которые целыми днями думают как привлечь новых лохов, чтоб купить бренд за десятку.
Конфиденциальность• 19 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2017
Или выезжать мясо фасовать в Польше.
Или терпеть пороха и компанию. С его евроинтеграцией гр....
До выборов !!!
Желаю всем сделать правильный выбор.
Happy Feet• 19 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Продаю саженцы...
Всегда были продажи.
таких как Вы реально жаль -столько труда и сил вложено.
Это не одежда с обувью ((

Удачи!!! Сейчас многи ударились в садоводческого -будут брать саженцы
YoSho.com.ua• 19 сентября 2017
Пром/ Бигль. На рекламу уходит больше 1000 в месяц
Медсестричка• 19 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
наверное, нет.
я там публикую с отдельного аккаунта, который зарегистрирован на номер телефона, который никто из друзей не знает.

Конфиденциальность• 19 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
наверное, нет.
как вариант, спасибо, не хочется все на публику выставлять:))
Мальчун-задирун• 19 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Продаю саженцы...
Всегда были продажи.
блин, у меня такое же чувство что меня кто-то сглазил, уже второй месяц очень плохо идут дела(( так еще никогда не было? может это и пришел настоящий кризис, что у людей реально уже денег ни на что нет?
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2017
Ответ дляHappy Feet
Ну так даный сайт был изначально задуман для продажи единичного личного товара
При чем здесь ростовки?
Ну так тогда зачем они ввели кнопку ’у меня есть несколько размеров’, какой от нее толк? И если не заточены под ростовки, уберите тогда эту возможность, пропишите в правилах, что можно продавать только то-то и то-то... Или надо делать сайт, удобный большинству или так, как задумано изначально.
Снежнакомка• 19 сентября 2017
Ответ дляYoSho.com.ua
и кто с отсутствием продаж будет платить такие деньги в никуда, пыталась там зарегистрироваться, не получилось, я так поняла это для компаний, а не для частных продаж
ДинамоКит• 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я имею ввиду за одни и те же вещи. Купила ребенку на рост 122 10 трусиков и 5 маечек за 110 грн. Я тут это куплю? Себе сарафаны- за 70(джинс), 40, 30 грн. Хлопковый халат за 40грн. И еще кучу всего-сумку, басаноги(великолепные!!!! кожа, себе , за 160грн)..... да, всего и не упомню. Но очень довольна этим ресурсом. Да, еще кучу великолепных бюстиков)
представляю качество всего того счастья что вам продали за копейки
но главное что все довольны))) я за мир во всем мире)))
неДоЖиру• 19 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
...и это не предел. Аналитики прогнозируют новые повышения цен на овощи, фрукты и основные продукты питания до конца года...
Так к зиме вроде всегда овощи дорожают. А вот мясо подорожало нереально (
неДоЖиру• 19 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
точно. Покупаю очень дорого вещи, потом не ношу. Дорого не продаешь, когда люди сейчас покупают секонд на вес. И можно купить килограмм хороших вещей за 50 грн. Других останавливает запах секонда - это фу фу фу выстирывается порошком с первого раза.
За 50 грн. Кг хорошего не купишь)
Nactjunja• 19 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
кашалот
я там за день свои вещи свой распродала-покупала в секонде недорого потом носила.потом решила продать за пару часов 400 заработала.тут я бы годами его продавала или сдуру попрошайкам раздала как в прошлом году
на кащалоте только аукционы ?
Неправдиша• 19 сентября 2017
Ни за что не голосую, Клубок - в избранное добавляют активно, но последняя продажа в июне, 17, ОЛХ - нового добавить не могу, та и кручу постоянно на обновлении, посл продажа - уже и посмотреть даже не могу, даже архивные сообщения пропали, остались текущие вопросы, ’а, скажите?’ даже коляска висит уже с весны, клумба-кашалот - никогда не выставляла, че-то как-то не тянет, Кидстафф - за сентябрь 3 продажи, август 2, июль 1, май 2, март 4, февраль1, январь 3. ШАФА - ленюсь добавить детское, плюс ограничение по фото (5 шт) выбрать не могу главные)) ОК - тоже добавила половину, остальное ленюсь, забросила. Продаю бу и пролеты детские, женское, поэтому понимаю, что это долгий процесс))
60 метров сметаны• 19 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
а Вы предлагаете покупать то же самый товар , но только в 3 раза дороже?) а ведь речь именно про это!)
ну, уж извините, если есть возможность сделать добросовестную покупку дешевле, то почему бы нет? Вот просто ответьте на один этот вопрос.
Предположим, домашний халат-проверила-Комсомольская фабрика- на сайте стоит у них 160грн. Я забрала за 50 грн. В чем проблема? Если продавец продает, а я покупаю? Или надо купить за 250грн, только для того, чтобы у кого то были продажи?)

ДинамоКит• 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
я ж написала
главное что все довольны))) я за мир во всем мире)))
ключ из желтого металла• 19 сентября 2017
Ответ дляNactjunja
на кащалоте только аукционы ?
да, это ответвление от Клумбы. Можно аук на Кашалот создать из объявлений на Клумбе.
Taliya• 19 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Продаю саженцы...
Всегда были продажи.
и не только Вы....
Кто бы что не писал/говорил но до 14года. было всё ОК!
а сейчас....ЭХхххх....
Чики-брык• 19 сентября 2017
Упали продажи. Сочувствую. Только вот пример из недавнего. Ищу сумку, нужна была недорогая, но приличная. Нашла б/у, вроде неплохая, вместительная. Начинаю общаться с продавцом и прошу снизить немного цену, потому как пересылка НП сейчас ’золотая’. А продавец мне и отвечает, что мол не уступлю ни гривны, потому как и так уже цена ниже, чем та за которую покупала, а носила её несколько раз. Я конечно закончила торг. Ну и ладно, думаю. Представьте нашла точно такую новую в магазине и дешевле ЭТОЙ на 200 грн. Я просто обалдела! Один в один, даже сравнивала.
А ’бережливая’ мадам пусть теперь торгует своей сумкой хоть до конца Света.
Милашка-оторвашка• 19 сентября 2017
Ну а что вы хотели??Сделали кругом платные объявления!От киддстаффа не ожидала.Кто же заплатит за продажу бу??Я точно нет, выброшу
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
до конца клумбы )
YoSho.com.ua• 19 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
да,это сайт для компаний
Чёрти Шо• 19 сентября 2017
на кидстафе у меня за последний год не было ни одной продажи
только потихоньку удаляю обьявления с вещами, которые продались на других площадках
не понимаю в чем причина, вроде бы стоят в закладках, а толку ноль
Снежнакомка• 19 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я вам отвечу. И всем остальным покупателям. Бесплатного ничего не бывает в этой жизни. Запомните это раз и навсегда. Если вы купили этот халат за 50 грн, это совсем не означает, что продавец купил его дешевле и что-то на этом заработал. Это означает, что разницу за вашу покупку оплатит продавец тому поставщику у которого купил данный халат. И из ваших слов это скорее всего 160-50=110 грн, плюс продавец оплатил доставку данного товара с магазина к себе домой. Т. е. убытки продавца по данной сделке более 110 грн, плюс недополученная прибыль в размере наценки, которую он мог бы получить в результате продажи данного товара по полной цене. Вот в чем проблема!!!

Покупая товар за пол-цены на аукционе вы заставляете продавца оплатить разницу. И чем больше таких покупателей, любителей халявы, тем меньше становится продавцов реально хорошего товара.

Продажа новых товаров это тоже бизнес. Очень много мамочек, сидя дома с детьми пытаются заработать хоть копейку, а халявщики забирают у них кусок хлеба.
Веселуха Муха• 19 сентября 2017
Одна-две продажи в месяц,какие 1-2 в день,такого еще не было,уже несколько мес.
Снежнакомка• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я продаю новое, плачу за рекламу, толку ноль. 150 грн улетают за неделю, типа кто-то переходит, но не покупает.