Добрый Жук• 19 сентября 2017

Выпила 20 гр водки.

Через сколько часов можно за руль сесть?
КликОЛЬКА• 19 сентября 2017
посмотрите в инете таблицы есть, зависит от вашего веса

Slawa81• 19 сентября 2017
К вечеру
Блондинка в Законе• 19 сентября 2017
Выпейте ещё и спите дома
автор Добрый Жук • 19 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Выпейте ещё и спите дома
Домой еще доехать нужно)))
Pusyndrik• 19 сентября 2017
Зачем пили, если за руль садиться? Какая могла быть в этом необходимость?
ПочтальЁнша• 19 сентября 2017
Во рту только вымазали.
Просто каралева• 19 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Домой еще доехать нужно)))
С учётом того, что ужесточили наказание для пьяных за рулём - берите такси. В некоторых есть такая услуга - трезвый водитель). Доставит вас на вашей машине домой)
автор Добрый Жук • 19 сентября 2017
Ответ дляPusyndrik
У Вас забыла спросить.Спасибо девушке про таблицу написала.100 грамм выводится с организма за 5 ч 48 мин.,а у меня 20 гр час два и можно ехать)Спасибо ,что подсказали в табличку глянуть.
автор Добрый Жук • 19 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Но я же не пьяная)От 20 гр вы пьянеете?

Петя-петушок• 19 сентября 2017
автор пили вы, конечно, зря(((
но думаю через час можно ехать, 20 гр-столовая ложка, это не доза.валерьянки тоже можно столько выпить и ехать.
вот если вы больше выпили, тогда , может не ехать за рулем.
Престидижитатор• 19 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Во рту только вымазали.
++
уже можете ехать
автор Добрый Жук • 19 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо,глянула.
Просто каралева• 19 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Но я же не пьяная)От 20 гр вы пьянеете?
Запах. Выпили вы пипетку, а духманчик будет, как от 50-100гр. Если вы мажорная девушка и ваш папа потом приедет и отмажет, тогда езжайте. А так - лишат прав, если попадётесь.
NataliGlu• 19 сентября 2017
Лучше такими штуками не злоупотреблять.
Но в маркетах Петруша продается. Или в аптеках.
Чаю и несколько раз в туалет сходить. Почки 20гр водки вымоют быстро.
Katerina_Knows• 19 сентября 2017
воды побольше выпейте и жвачку эвкалипт)
а 20гр - это ж вообще никуда, или не пейте совсем, или пейте нормально, но машину на стоянку)))
автор Добрый Жук • 19 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
это ж какую дозу покажет 20 гр водки выпитые 2-3 часа назад?Или они по запаху права заберут?
Тоска в носках• 19 сентября 2017
Сама больше 10 лет за рулем и просто драконят эти’ 20-30 капель ,ничего же страшного’.
Есть правило-НЕЛЬЗЯ!
У каждого разный метаболизм и одному 20 гр ничего,а другому и чего. А на дорогах наши дети!!!
Только такси!
Просто каралева• 19 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Имеют право отогнать ваше транспортное средство, за руль вас никто не пустит, если остановят с запахом. Вы сейчас слишком активно доказываете, что 20гр не доза - как вы её отмерили, интересно? Думаю, хлопнули вы рюмашку, а может и две).