Кто крайний?• 19 сентября 2017

Ваши мамы при союзе тоже дома сидели???

Удивляет то, как тут любят спрашивать, а как же дети без мамкиной юбки на кружки пойдут, кто с ними уроки сделает, как это вообще работающая женщина.
Люди, ваши мамы тоже дома сидели с вами? Серьезно?? Была статья за тунеядство!
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, не интересуюсь,у Вас очень скучное будущее.
Удалено администрацией...

Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
короче понятно как вы время тратите, дома сидя))
и попробуйте дальше опровергать идею о том, что женщины тупеют в декрете
Мой декрет был более 30-ти лет назад. Сейчас заслуженная и очень хорошая пенсия. Абазавидуйтесь.)))
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
шось мне не нравится, что провели интернет в этот Гондурас)
Ну, а кто Вам виноват, что мы не в одном весе?)))
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
,,,ясно детей нет,,одна теория,дальше можно не читать
про своих детей я должна вам все в подробностях рассказать?
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ой. у Вас и со зрением проблемы? Много-много проблем. Очень много.
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
да, чуть не забыла...квартира в центре киева должна непременно быть - шикарная.
упустили вы этот важный момент, деушки с языками
не надоело еще? одну и ту же шутку мусолить, уже оскомина от нее
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
какой у вас может быть вес, сидя целый день на жопе на советчице
ясно что печальный

автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
извините, не в Айове а в Гондурасе
Не будь КакСвета• 20 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
А вы знаете что многие женщины в Европе работают до 12 дня,а потом с детьми!А у нас нужно с 10-19 или с 9-18 бредовые графики работы!
Как договоришься с руководством. Но да, из-за тогг что у женщины маленькие дети, ей в трудоустройстве не отказывают. Но! У них с детьми садиковского возраста столько не сидят по болезни. Детей водят в сад и с вирусами, и с инфекциями. До 38.5 водить можно. Поэтому взяли 3 дня больничного если уж совсем плохо ребенку и снова на работу. Моя подруга привозит нянь из Украины чтобы забирала из сада и следила за ними дома. Так что у них так, хочешь работать? Работай но оставлять детей одних после сада нельзя. И сады до 4 лет у них платные. Как хочешь так и вертись.
ПуГоФФка• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
все про вас понятно,вы не практик,так теоретик из серии просто поговорить
и что такое дети судя по всему знаете только из книг и от подруг
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
в самом деле...ну сколько можно о гондурасе
миссАрфография• 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
из этого следует какой-то вывод или вы просто так...
Никто до конца не знает о чем будет жалеть. Моя мама тоже много работала, про успех тоже думала,а когда меня умирающую на руках держала,то приоритеты поменялись .За детей ,в первую очередь мать в ответе,а когда ребёнком заниматься,если работать нужно?
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
ясно что печальный
Да. Задавлю Вас в словесном поединке. Легко.
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
пока мадам не признается)) а то рассказывает шо она из ’Северной Америки’, типа это уже престижно должно быть сразу
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
извините, не в Айове а в Гондурасе
Завидуйте, завидуйте!))) Может это Вас сподвигнет. На что-нибудь. Простенькое. Выучить- хау а ю, например.
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 20 сентября 2017
Автор, а в чем проблема вообще? Если женщина не хочет работать и может себе это позволить? Чего вас так разрывает то?
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
для фермы хватает и этого, я так понимаю))
так зачем платить больше?)
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ааачки наадаа??? Хде это я про пристиж писала, пристижный пристиж?))) Нету у меня пристижев.

автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
на самом деле я переводчик по профессии, честно вам говорю) вот сейчас не шучу ни капли
Марафетчица• 20 сентября 2017
Родители работали. С нами сидели бабушка или прабабушка, когда болели или после школы в начальных классах. Кстати прабабушка никогда не работала.
СССРовна• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
по моему опыту все наоборот
Вооот. У каждого свой опыт.
Не ровняйте всех под свою гребеночку))
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ну очевидно хотели похвастаться ’Северной Америкой’))))
иначе бы город назвали
ой, простите село где ваша ферма есть
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Если задавила, тогда и не надо рвать рубашку на груди, отвечать -то некому))) Меня задавила попа 74 размера)))
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
так зачем платить больше?)
Ферма-кукуруза-кукурузное масло- сотни тысяч дохода. Надо подумать, неплохой бизнес.
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
так вывод какой? всем женщинам не заниматься ничем, кроме как детьми? или что вы хотите сказать
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
’я мыслю, следовательно существую’
а если вас нет, то значит что умеете ли вы соображать?
и правда, с кем я говорю
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Брат Вася!!! И я переводчик. С 14-ти языков. Зуб даю.
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
иначе бы город назвали
ой, простите село где ваша ферма есть
Вот куда пальцем на глобусе ткнете, там я и живу.)
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
я поняла, переводчик для вас приравнвается к ’шикарной квартире в центре киева’

восьмое чудо света