Кто крайний?• 19 сентября 2017

Ваши мамы при союзе тоже дома сидели???

Удивляет то, как тут любят спрашивать, а как же дети без мамкиной юбки на кружки пойдут, кто с ними уроки сделает, как это вообще работающая женщина.
Люди, ваши мамы тоже дома сидели с вами? Серьезно?? Была статья за тунеядство!
Кукарачка• 20 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
а жёны больших партийных начальников не работали)))
Сами придумали и обобщили? Мой отец был главным инженером и парторгом одного крупного строительного предприятия. Мама работала там же мастером. С нее спрос был в 2 раза больше, чем с остальных. С нами бабушка жила, но она уже была старенькая. Мы с сестрой на кружки
и в спортивную секцию сами ходили, в школе учились очень хорошо.
Помню, однажды на тренировке я ногу сломала, была в гипсе зимой. Но уроки не пропускала. Отец утром меня на служебной машине завозил в школу, а днем присылал машину домой отвезти. Так мне стыдно было , что меня на машине возят.

Ща как дам• 20 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
точно. И галчонок в роли мужа.
Ктотама-ктотама-ктотама
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
У Вас проблемы с иностранными языками, значит с географией совсем плохо. Поэтому и не ставлю Вас в неловкое положение, а то еще контитенты попутаете.)
с географией у меня все просто офигенно, поверьте))) что, житуха занесла на ферму кукурузу собирать где-то в Айову?) ну уж не стесняйтесь, расскажите нам шо вы из Ню Йорку
После шести ни-ни• 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
очень умно вы свое свободное время тратите
Так же как и вы
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Теперь понятно, почему Вы такая, офигевшая. От географии, будь она неладна.
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
я начинаю подозревать, что у вас тоже квартира в центре киева и работа в престижной фирме, не?
После шести ни-ни• 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
а иная женщина не жалеет, что реализовалась в профессии, например, или в творчестве. или еще в чем, кроме домашних дел.
что за странное мнение, будто ВСЕ женщины только и мечтают о домохозяйствовании.
А я про всех и не писала.

Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
И языков много. То-ли говяжьих.. то-ли свинных...
миссАрфография• 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Так если захотеть очень,то можно успеть везде. Постараться конечно нужно.Только вот я знаю много взрослых женщин,которые жалеют ,что мало детям уделяли внимания,некогда было-работали.
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
так отвалите от меня и не буду писать
а то весь свой вечер мне посвятили
Девочки, анекдот--- Клону, не под анонимом, дали аноннимный бан.)))
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я про всех и не писала.
ну а к чему тогда ’работают только жены неудачников’? ваша мама не любила свою работу, по всей видимости. зачем только обобщения делала подобные - непонятно
Петриківна• 20 сентября 2017
да, сидели, и бабки наши сидели дома.
домохозяйка это тунеядство??
да, уж.
а, забыла, развитие возможно только работая за копейки на тетю и не видя как растут дети. ну , ну да...
carissimi• 20 сентября 2017
Автор...О прошлом сожалеют и застряли там те, кто в нынешнем не реализовался.
Пора двигатся вперед))
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
из этого следует какой-то вывод или вы просто так...
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
как хорошо что вы угомонились)) да я ваще умная, но вам не советую, думать много тяжелый труд
Играю у края• 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
Удалено администрацией...
Посмотрела ваши посты,теперь мне стало ясно о вас многое))
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
нет))
После шести ни-ни• 20 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Это сказала мне мама. Это не мое обобщение.
И да она это сказала, в возрасте 60+, по итогам жизни и работы ее и многих многих ее знакомых и подруг.
Пффф 100%• 20 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Моя бабушка ни одного дня не работала, дед был военным.
Мама работала, инжинер, стаж непрерывный 45 лет - пенсия на 100грн больше минималки...
Я работала 15 лет, после рождения второго ребенка не работаю уже 10 лет. И не собираюсь, муж может мне это обеспечить. Не вижу необходимости ходить на работу и получать оклад, которого будет с трудом хватать на хорошую гувернатку, а вот на домработницу - уже вряд ли.
А вы считаете, что работать нужно только если достойно платят? Если у вас нет интересов, кроме как реализации базовых потребностей, как ваши дети узнают о том, что работать - круто и интересно, что любимая работа приносит огонь в жизнь?

Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Это тоже по собственному опыту?))) -’’ думать много тяжелый труд’’
Чебуравлик• 20 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну так есть и другой опыт.
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
на будущее интересуетесь?)))
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
нет))
Две квартиры в центре? И две престижные фирмы? И у муж 16 языков?)))
Престидижитатор• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
на будущее интересуетесь?)))
Нет, не интересуюсь,у Вас очень скучное будущее.
Кирикова• 20 сентября 2017
Ответ дляКукарачка
При чем тут ваш папа инженер к высокопоставленным парт.работникам? Это люди имели такие привилегии и возможности, что ваш папа и мечтать не мог.
Мой дед в свое время был водителем у одного такого человека, его жена ни дня не работала, у них дом.работницы и повара свои были и прочее.
ПуГоФФка• 20 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
по личным наблюдениям
,,,ясно детей нет,,одна теория,дальше можно не читать
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
короче понятно как вы время тратите, дома сидя))
и попробуйте дальше опровергать идею о том, что женщины тупеют в декрете
автор Кто крайний? • 20 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
шось мне не нравится, что провели интернет в этот Гондурас)
Не будь КакСвета• 20 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
да я вообще не понимаю че детей от юбки отпустить не могут и водят в школу за руку до 13 лет
по факту просто работать не хотят
а когда отдают детей в сад и сидят дома вообще для меня клиника
деградируют тетки а потом жалуются что мужики сбегают
Не от юбки. Я боюсь плохих компаний, улицы. Меня контролировали, мама знала где я и с кем. Всех моих подруг. Но я реально умела фильтровать тех с кем общаюсь. У меня сыновья, а мальчики более склонны к подозрительным компаниям, за ними нужно приглядывать. В школу вожу я и буду возить дальше. На кружки - тоже. В 13 лет права не выдают, а сами добираться через полгорода и опасно, и физически тяжело. Поэтому да, за руку и до 13, и до 15. Дальше видно будет
Чебуравлик• 20 сентября 2017
да, чуть не забыла...квартира в центре киева должна непременно быть - шикарная.
упустили вы этот важный момент, деушки с языками