20 сентября 2017

Нужна идея для поздравления

33 -- ПРЕКРАСНЫЙ...... (продолжим мысль)
Что-то не спится 20 сентября 2017
Торт прекрасный конечно.
А годы это ещё молодые . так что не парьтесь но и не тормозите
автор Ваша прЭлесть 20 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Торт прекрасный конечно.
А годы это ещё молодые . так что не парьтесь но и не тормозите
хрюшки прикольные, особенно когда попадут гостям в тарелку ’по хрюшке’
Брюльтик 20 сентября 2017
Отличный возраст, всё знаешь, всё позволительно, и самое главное всё можешь )))
автор Ваша прЭлесть 20 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Отличный возраст, всё знаешь, всё позволительно, и самое главное всё можешь )))
100%
Лагшмивара 20 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
хрюшки прикольные, особенно когда попадут гостям в тарелку ’по хрюшке’
так это 33 коровы
tereska 20 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
хрюшки прикольные, особенно когда попадут гостям в тарелку ’по хрюшке’
Хм, автор, Вы уверенны что это хрюшки? ))) Коровы, никак иначе.
Any 20 сентября 2017
Ответ дляtereska
Хм, автор, Вы уверенны что это хрюшки? ))) Коровы, никак иначе.
ну, если тема именинницы. то вполне могла уже успеть и немножко неузнать зверье
БЦАшка 20 сентября 2017
Подавать с парным молоком!))
автор Ваша прЭлесть 20 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
так это 33 коровы
коровы, сорри