20 сентября 2017

Упражнение "планка"

Девочки , подскажите как правильно. И у кого был эффект. В принципе делаю только из-за живота....проблемка. Сегодня пятый день, уже 60 секунд выдерживают.Время немного увеличивают. А как правильно, три подхода? Да я на втором через 15 сек. падаю.Может утром и вечером? И в обед...
natawa23 20 сентября 2017
скачайте приложение планка
мне когда то она помогла
там нагрузка увеличивается и различные планки

может пригодится)
tricky 20 сентября 2017
3 подхода) если не выдерживаете ищите свое время начните с 3 по 30 сек с перерывом 1 мин
prosto_eva 20 сентября 2017
А у кого был реальный результат???? Очень интересно!
04214 20 сентября 2017
только от планки? 18 лет хожу в спортзал три раза в неделю. результат есть) в свои 48 не плохо сохранилась при 168 вес 57-58кг, живот плоский
автор Владупуличка 20 сентября 2017
Ответ для04214
только от планки? 18 лет хожу в спортзал три раза в неделю. результат есть) в свои 48 не плохо сохранилась при 168 вес 57-58кг, живот плоский
Красоточка! Респект
звездочка3 20 сентября 2017
Посмотрите еще упражнение вакуум живота
Рибера 20 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
А у кого был реальный результат???? Очень интересно!
смотря, что считать результатом)))
ушли боли в спине, сейчас сижу и стою более ровно
подтянулись мышцы живота, рук, верхней части бедер, но лишний жир на животе упражнение не уберет, пресс не накачает и попу-орешек не сделает.
скорее добавит тонус и уберет легкую ’дряблость’ (не знаю как правильно объяснить)
тело подтягивает, но вау эффекта без дефицита калорий и кардио не будет
но повторюсь, что при сидячей работе планка просто спасение для спины, к тому же их немало видов, можно чередовать, добавлять утяжеления - самый простой способ не заплыть)
Ливочка 20 сентября 2017
Делайте 5минутную планку, тогда будет результат
prosto_eva 20 сентября 2017
Ответ дляЛивочка
Делайте 5минутную планку, тогда будет результат
Любую из? 5 минут или все в течении 5 минут???
Ливочка 20 сентября 2017
там на фото показано время, первую 1 минуту, 2 - 30 сек и тд.
5 минут всего
prosto_eva 20 сентября 2017
Ответ дляРибера
смотря, что считать результатом)))
ушли боли в спине, сейчас сижу и стою более ровно
подтянулись мышцы живота, рук, верхней части бедер, но лишний жир на животе упражнение не уберет, пресс не накачает и попу-орешек не сделает.
скорее добавит тонус и уберет легкую ’дряблость’ (не знаю как правильно объяснить)
тело подтягивает, но вау эффекта без дефицита калорий и кардио не будет
но повторюсь, что при сидячей работе планка просто спасение для спины, к тому же их немало видов, можно чередовать, добавлять утяжеления - самый простой способ не заплыть)
Ок! Спасибо большое!!!
ginora 20 сентября 2017
не заывайте, что делать ее надо правильно. спина прямая, мышцы перса поджаты, на спину минимум нагрузки.
prosto_eva 20 сентября 2017
Ответ дляЛивочка
там на фото показано время, первую 1 минуту, 2 - 30 сек и тд.
5 минут всего
Я поняла!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
obuvka 20 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
А у кого был реальный результат???? Очень интересно!
Планка это мой мастхев утренний .живота нет,боков нет
автор Владупуличка 20 сентября 2017
Ответ дляobuvka
Планка это мой мастхев утренний .живота нет,боков нет
Мастхев.....чего....?
obuvka 20 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мастхев.....чего....?
зарядки утром.начинаю с планки
автор Владупуличка 20 сентября 2017
Ответ дляobuvka
зарядки утром.начинаю с планки
Умничка!
Yogamat 19 октября 2017
Удалено администрацией...