Однозначно• 21 сентября 2017

Кривой Рог. Спецшкола для детей. У кого там ребенок был или находится сейчас

У ребенка проблемы с обучением. Советуют спецшколу. Дайте отзывы, помогло пребывание там или нет. Спасибо всем, кто отозвался.
Рекламама• 22 сентября 2017
Это где это у нас спецшкола?
Вы о чем?

Рекламама• 22 сентября 2017
Или это на Ингульце? У ребенка какой то диагноз? Он по протоколу туда будет зачислен?
автор Однозначно • 22 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Это где это у нас спецшкола?
Вы о чем?
На ул.Косиора. Для детей, которым трудно учиться в обычной школе.
автор Однозначно • 22 сентября 2017
Ответ дляРекламама
Диагноза нет. Наблюдаемся у невролога. Школьную программу не может освоить. Учитель как-то сказала, что может собрать медико-педагогическую комиссию, которая выносит решение - спецшкола или домашнее обучение. Я не предала этому значения, но сегодня наш репетитор посоветовала отправить его в спецшколу. Она очень опытный педагог. И репетитор по английскому говорила, что ему очень трудно донести информацию.
Рекламама• 22 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Перейдите на домашнее обучение. Посмотрите.
Они Вам могут предложитб, заставить не могут. Решать только Вам.
Удачи!
рукиЖимолости• 22 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
сами вы спецшкола=диагноз у вашей учительницы,сходите на косиора 20 поговорите с завучем,узнаете что лучше дитю
рукиЖимолости• 22 сентября 2017
после протокола медпед дадут 5=ти разовое питание,психолог,логопед и кружков масса
Жена брата Админа• 22 сентября 2017
у моей знакомой ребенка по решению комиссии направили в спецсадик в Кривом Роге, так вот за год он вообще деградировал и в 4,5 года на свое имя не отзывается..решать вам..