Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите
Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів:
463 (62.48%)
Отчим не прав
278 (37.52%)
Автор , вы не права
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Интересная тенденция в этой теме, у мамы е..рь, а дочь с МЧ в фантики играет))))
не надо все валить в одну кучу. это разные истории.
к матери мч дочери же не приходит ночевать ?
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Не!!!!
Дома нет чистых трусов и зубной щетки? А то,что конец рабочего дня в три ночи.. И что мешает домой поехать?
Автор же не писала спочатку, що він живе на дві хати. Написала лише, що є своя квартира.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
а вызванная полиция сказала бы ему четко и однозначно ’ нет прав тут проживать если прописанная против’ это двести процентов.
был случай у соседки
живет в гб с мужиком, поругались, она его выгоняла так, что слышал весь подьезд.
он не уходил, вызвала полицию , орала ’ он тут никто, помогите его выгнать’ . и помогли.
был случай у соседки
Сказала бы. И е..рю дочери сказала бы)))
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Его дом, на сегодня, там, где он живет.
ну надо же!! Не расписан, живет всего полгода, при наличии своей квартиры - и квартира той, которую он чпокает - уже го? Да, действительно - пусть мама почитает эту темку...
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
ага, а ещё надеетесь, что у неё с хахалем всё хорошо сложится, и будут жить они долго и счастливо и умрут в один день...
В бабушкиной квартире?)))
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Понятно... мать спит с МЧ дочери... дочь спит со всеми подряд... и Вам спать пора))))
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
если б, если б... вы мне льстите
Не льщу, я Вам. Не льщу.
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а при чем здесь ее еп мч? на него жалоб не было бы.
вы странная фантазерка. полиция не решает кому быть в квартире, а реагирует на жалобы на людей.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Если мама почитает, результат истории будет только один )))
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
даже автор не выдержала. зеленая еще...
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
а собственно, автор того, что она чпокается, не скрывает. Вопрос в ином - с какой радости еб..ь мамы, не имения НИКАКИХ прав на квартиру - уже имеет на неё права, в отличие от дочки, которая там родилась, прописана и прожила много лет? просто потому что маме между ног зачесалось?
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
дайте, мне секунду, я пытаюсь, приличные слова подобрать, а то ведь забанят.
погано, вроде не матюк, но суть немного отражает.
напомогались мамке то?
вот теперь благодарность вам ’скотина’ и тд..
мой совет!
в таких случаях- Не оправдывайтесь и не обьясняйте дальше.
это вызывает лишь у нее большее желание вас подавлять.
Общайтесь теперь по другому - Жестче. Спокойнее. Наглее. Хитрее.
Гните свое ! говорите ’надо, хочу’
в крайних ситуациях , если допекут, грозите! что напишите заявление в полицию, что он вас домогался, приставал,
на нее наезжайте, что ей орган важнее вас.
с ней также как она с вами.
иначе выгонят и обкакают.
думайте как его подставить, я б им обоим небо в алмазах показала, ибо нефик обижать.
девочка, держись! не бойся.
и
не спеши уходить.
они того и ждут.
напомогались мамке то?
мой совет!
Гните свое ! говорите ’надо, хочу’
с ней также как она с вами.
иначе выгонят и обкакают.
девочка, держись! не бойся.
и
не спеши уходить.
они того и ждут.

Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Автор уже позвонила в полицию или тихо храпит на диване... ? с носками))))
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
та там по ходу, про мамку все ясно. дочку мимо и нафик. штани- культ
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор пише, ’моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . ’
Отже, якщо вони живуть разом, отже і господарюють разом (в моєму понятті), отже і цей чоловік вхожий в цю квартиру і живе там, як ’половинка’ мами з усіма наслідками.
Потім автор уточнює, що вона в свого мч буває лише по 2-3 дні, а решта - вдома. А ще пізніше пише, що і речей співмешканця там особливо немає. Отже, це важко назвати сумісним проживанням, а так...’по..ахатись’
Тому й у мене склалась така думка спочатку.
я как-то сразу поняла, что автор попеременно то у себя. то у мч - сейчас молодёжь частенько так.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
а так прозвучало
Читайте больше классику , и меньше Советчицу.
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
та, девочка, сто процентов, предпочтет уйти из травмирующей ситуации. чем решать ее. оно заметно даже из ответов тут. к сожалению
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Яка у Вас інтуїція! А я прочитала і все зрозуміла так, як написано. Аж поки нові факти не почали випливати.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
да хоть и не живвёт! если его ГЖ в отъезде, то ему нефиг делать в её квартире, если они никаким боком не расписаны. Ну разве что действительно после работы - так вежливо попросить уж раз так сложилось - переночсевать в их с матерью комнате
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ну ее, ту классику. отчитала свое. советчица прикольнее . нафик грузиться так? той классикой. вся жизнь та классика
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
В бабушкиной квартире?)))
в своей, своей - вы же про маму автора пережиаете, сказочница вы наша
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
мадмуазель, мне кажется у вас нездоровые фантазии.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
вы ещё и нострадамус...
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
НУ а якщо він, наприклад, в тій квартирі не просто квартирант, а Мужчина-господар, вкладався якось, фінансував побут? Але з жінкою вони ще не розписані. То що, жінка за поріг і його за шкірку?
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
да что вы говорите... и в какой это классике вас вдохновило на такие фантазии? У Тургенева? Достоевского?
Ответ дляЗлюка-закусюка
И что мне теперь делать ? Я пыталась маме объяснить что я не выгоняла его , что мы ушли потому что в первую очередь моему парню было не очень уютно оставаться когда отчим пришёл . Но она все равно на стороне отчима, орала что я повела себя как скотина и тварь..
Походу эта самая скотина и тварь вашу маму так обработала, что вам надо обдумать, как быть дальше, хорошо обдумать. И антисоветы всяких дурочек в свой адрес не слушайте-подумайте, чтоб не потерять свою квартиру, так как маму и это под вопросом вы вроде как потеряли.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Там с описания автора уже было понятно какой он ’господар’