Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите
Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів:
463 (62.48%)
Отчим не прав
278 (37.52%)
Автор , вы не права
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Никакого права она не имеет, увы и ах. Есть только право Ее мамы, как владелицы квартиры.
не-а! прописанный человек тоже имеет право. Да, его можно выпереть, но процедура не такаяя скорая, а уж близкого родственника - и подавно. А самое главное - вы что - из нотариальной конторы, что так уверенно грузите что владелец только мама? там запросто может быть совместное владение.
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы тоже судите о мужчинах по количеству его трусов?))) если одни трусы, значит козёл. Если две пары, то средний класс. А если у него десять!!! Пар трусов, то принц!!)
Ой,у меня муж тогда Прынц-Прынц!!! По Вашим меркам)) У него трусов десятка три,точно )))
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Якщо Ви уважно читали мої пости, то я не про кількість трусів писала (це взагалі не моя репліка). А всього лише про те, що виявились моменти, які показали, що він, по суті, там і не живе. Бо я припускала, що йому дійсно могли бути потрібні особисті речі, які залишались в цій квартирі (якщо чоловік реально живе з жінкою). А так - він просто гарно пристроївся.
Да не принимайте близко к сердцу) Автор честно выполнила обязанности троля и видит третий сон)))
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Девулички , не тратьте здесь время понапрасну, идите работать. На квартиры детям зарабатывать. А то, гляди, придёт и ваше время... ехать заграницу)))
вы, видим, уже съездили...
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
и вообще: на квартиру заработать - у меня муж для этого есть!
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Одолжите его Автору)))
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Та ладно ))) То вже ясний факт, що задум у неї получився )))
А мій принц обійшовся б і двома парами, а так я зі скандалами докуповую амуніцію )))
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А трусы причём?)))
Вот не пойму,что Вы пытаетесь тут доказать )) что какой-то хахаль мамы,который пришел в дом с зубной щеткой и одной парой носков,и подживает у нее пол года,важнее дочери??? И приехал ночевать в отсутствие мамы( зная,что дочь может быть дома). И, дочь должна была уехать,а не он??? При том,что у него есть своя квартира,а дочь- у себя дома!!!я чего-то не понимаю?
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Не понимаете. Никто никуда не приходил- не уходил. Они, все, живут полгода вместе. Дружно.
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
То , такое... Другая тема
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну,не увидела я про ´дружно´. )) Но,суть не меняется )) нечего делать мужику-приживальщику в квартире ’жены’ после полу года совместной жизни, в ее отсутсвие, с ее дочерью,молодой девочкой )))
Я бы выгнала,пусть едет в свою квартиру!
дамаАмстердама• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Принципиально
А ну если принципиально,не правы вы100%
Вас никто не выгонял,сидела бы себе в закрытой комнате и разъехались утром.А так...построились со всеми,потратил со на такси, наверное
Кактус из кожезаменителя• 22 сентября 2017
Я в шоке от результатов голосования. Квартира не ваша, а вашей мамы! Какое право вы имели выгонять человека? Вы мне напомнили даму с грушами, сама придумала что все ей должны и сама обиделась. Вам было неудобно, вот вы и ушли, никто вас не выгонял. Вылезайте с под маминой юбки, покупайте или снимайте квартиру, и в ней командуйте.
бибизяна• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
где он пришёл переночевать? он ломился к ним в комнату! Ему очень хотелось посмотреть на то, как они ...ахаются?
+++Зачем автору нужно было выходить?! Ахались бы дальше, он бы и не знал об этом. Отчим наверняка уставший, пошел бы в свою комнату и заснул. Нет! Нужно обязательно было выйти ’в полотенце’ и начать его выгонять в 3 часа ночи. Вы не правы, автор! Именно в этой ситуации вы поступили, как избалованная эгоистка. Поговорить с отчимом о том, чтобы он пожил у себя можно было бы и утром, спокойно. И одетой)
Ответ дляПишущаяся
Пусть в своей квартире хозяйнует. я бы на вашем месте в его отсутствие Сменила замки. вызвать слесаря, заплатить ему чуток, и чтоб тот не ломился.
А родственников умных послать и не обсуждать с ними даже.
ты гляди, умные
и матери по полной высказать, что вы в родительском доме, а он в свой катится пусть.
ты гляди, умные
Афигеть,то есть свою мать вы вообще не уважаете?А если бы мама так с зятьком поступила?
Ответ дляКатька Пушкарева
видимо,родственники считают,что мама тоже заслужила свое право на личное счастье. Вы выйдете замуж,а маме с кем жить. Вот и требуют от вас уважительного отношения к мамыному выбору.Если мама разрешает ему там жить,то вы как бы не имеете права его оттуда в 3 часа ночи выгонять. Ваше личное счастье ничем не важнее мамыного
+100
Мастер Класс• 22 сентября 2017
Если он живёт с вами, тогда вы не правы. Если бы он был приходящим,тогда вы были бы правы,а так нет.
Котенок аки рысь• 22 сентября 2017
Автор не права в том, что заранее не обсудила этот вопрос с отчимом и не уточнила, где он будет жить в отсутствии мамы. Нужно было его просто предупредить, что вы будете со своим МЧ. И еще вопрос, а почему это отчим пришел домой в мамино отсутствие в 3 часа ночи? Вы его спрашивали?
Ответ дляКотенок аки рысь
Она должна была с мамой обсудить),а не с отчимом.Только мама решает кто и когда живет в ее квартире.
Автор никого не уважает ,особенно свою маму.
Трусиковед• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не понимаю просто почему он вообще пришёл к нам домой , мамы нет все равно , я была уверена что он будет это время жить у себя в квартире
Вы можете много чего не понимать.это ваши проблемы,вы не правы в том,что человек уже пришел и не вежливо его просить уйти,куда человека в ночь гнать,вы сами то соображаете ?Вы сами находитесь в доме с посторонним человеком.Не умеете себя вести в семье ,так и нечего своего мужика в дом матери таскать. Вам можно,а ей нельзя.Вы эгоистка.Это здесь вы все так расписали,что вы белая и пушистая,а что бы трезво оценить эту ситуацию ,надо выслушать и вторую сторону,а это невозможно,так что выше написала почему не правы вы,такие вопросы решают не среди ночи.Да и вы могли бы просто лечь спать ,а не дискутировать,но вы решили усугубить конфликт уйдя,он же вас не гнал .Не хочу обсуждать вашу маму, но она вырастила неумную и эгоистичную дочь ,может это и норма в вашей семье,но вы уже сами при мужике,кстати сказать таком же сожителе,вы ушли ,а ваша мама не хочет остаться одна и любой ее мужчина чем то будет вас не устраивать,а выбор это ее право и даже если она ошибается,то это ее дело,а такой позицией вы добьетесь,что они из принципа узаконят отношения,а дальше больше и попрекнуть вам их нечем будет,хуже только себе делаете.Надо уметь и жить вместе и договариваться без конфликтов,а вы включили маленькую девочку,да и ваш мальчик хорош ,на поводу пошел и не решил воспользоваться своими мозгами и включить здравый смысл.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Шо ж порядочный отчим в 3 часа ночи пришел?
Автор написала, что работает в ресторане и всегда так приходит с работы. Непорядочный потому, что работает, наверное?))))
Тролю как могу• 22 сентября 2017
чего вы его отчимом называете???чужой мужик-штаны,без году неделю живет с вашей мамой.!гнать его -пусть живет у себя.Жесть какая то...ну и к маме вопрос-у неё все нормально с головой?
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ржачные комменты. Не права автор, на хрена человеку в 3 часа ночи предлагать свалить?
Все те, кто тут брызгает слюной, отстаивая право автора решать мамину личную жизнь, тупо не понимают, что автор выйдет замуж, уйдет, а мама останется одна.
Трусиковед• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А то что эта мадам в 3 часа ночи демонстративно вывалилась в полотенце вас не смущает ?Разыграла дешовый спектакль,фокус не удался ,люлей огребла от родных ,вот и пришла сюда поплакаться,может поддержит кто .
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
А у Автора все нормально с головой? Таскает всякие штаны в родительский дом? Гнать его и великовозрастную дочку в придачу. Обозрели детки, мама купила квартиру и должна спрашивать разрешения у детей, как и с кем ей жить.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Оборзели.. хотя и. обозрели... тоже пойдёт .обозрели квартиру и решили- наша будет.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Так суть таких комментариев- эта квартира дочкина, маму гнать сцаными тряпками. Дитё только вчера соску изо рта выклюнуло , хочет без трусовв дома ходить, а нельзя)