Злюка-закусюка• 22 сентября 2017

Скандал дома (мама, отчим , я и мой мч) рассудите

Ситуация такая : моя мама уже пол года живет с мужчиной , он живет в нашей квартире . Вчера мама уехала за границу и мы с моим мч решили остаться у меня. У него есть своя квартира , мы постоянно находимся у него , но раз мама уехала я захотела остаться у себя . Естественно я подумала раз мамы нет, то ´отчим ´ поедет к себе . Но 3 часа ночи , открывается дверь . Пришёл . Я вышла из комнаты обмотанная в полотенце , говорю мол я не одна , он начал ломится в комнату . Я попросила его поехать сегодня к себе , раз сложилась такая ситуация . Он отказался . В итоге нам в 3 часа ночи пришлось ехать к парню , так как ни ему ни мне уже было не комфортно оставаться . Я сказала об этой ситуации маме. Сначала она никак не отреагировала . Но, то что наплёл ей мой отчим вызвало огромный скандал . Он сказал ей что я его выгоняла из квартиры как собаку , хоть я всего лишь спросила не может ли он поехать сегодня к себе . Скорчил обиженного и униженного мною . Все родственники на его стороне . Тетя сказала : он теперь хозяин этой квартиры , чего он должен ехать к себе даже если мамы нет . У меня шок. Хозяин ? Он Ее купил ? Или сделал ремонт? Или с чего он хозяин , если он даже не муж моей маме.. я так и высказала, после этого все ополчились , мол какая я бессовестная и неблагодарная . Мне обидно что маме дороже комфорт ЕГО, а не мой...Объясните , может я чего то не понимаю ? Но почему я должна была уезжать из своего дома в 3 часа ночи , а не мамин сожитель ???
Результат:
вже голосів: 741
463 (62.48%) Отчим не прав
278 (37.52%) Автор , вы не права
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А дочка уже выросла. Пусть нарабатывает и права и квартиру и семью, самостоятельно.
вот такие потом плачут что дети их на старости знать не хотят.
родительский дом должен быть опорой и тылом навсегда , чтоб хотелось зайти, прийти, побыть просто.
можно подумать левый мужик будет заботиться о той женщине до конца дней, это очень редко. они только там такие где выгодно и пока без хлопот

Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, я бы на вашем месте маму прямо в глаза спросила кто ей важнее этот йух с горы или дочь? Ну и на диктафон бы записала этот разговор.
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это было сказано во время скандала , она ответила что когда заработаю не свою квартиру тогда и буду решать кто в ней живет . Вот в этот момент я и поняла что его комфорт ей теперь дороже чем я
а тим більше, коли скандал, і про житло - батьки роблять одну і ту ж помилку - шантаж житлом. При чому, як в 5 років - коли дитина починає характер проявляти, а тим більше в підлітковому віці - ’поки ти тут живеш, отже коришся правилам цього дому’. Це безсилля матері. Вона сама не зрозуміла, що сказала.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
звідки співмешканець Вашої мами міг знати, що Ви в цей день вдома?
Ще раз напишу - якщо у Вас з ним були нормальніц відносини, то могли йому прямо сказати, що хочете сьогодні бути не одна? Ви ж не підліток, думаю, він би був не проти піти до себе.
тут уже не раз писали - зачем идти в квартиру женщины, если ты не муж, на квартиру никаких прав, у тебя своя, и там её взрослая дочь? просто потому что спать ближе? ну тогд, в очередной раз напишу - культурнее объясниться надо, а не ломиться в комнату к голым людям
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
ну а куле - там и свинговать начать, да?
зуб, даю, он слюни пускает. неспроста все это .
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
не забудьте это . и будьте Хитрее и Наглее. теперь.
вы поняли суть отношения.
будьте сильной. и защищайте себя.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Запроосто - дочка уйдёт, это 100%, а во останется ли сожитель, и как он будет дальше себя вести - это ещё вопрос

Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
На старости старики будут вместе. Не пропадут. Пусть мама Автора живет с этим мужчиной долго и счастливо.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
автор, боюсь, что вам придётся быстрее с вашим мч вопрос решать
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Він вламувався у вітальну, а не кімнату дочки. Це дочка з МЧ знаходилися в цей час у вітальні. Оскільки квартира зі слів автора 2-кімнатна, можна припустити, що саме у вітальні знаходилися особисті речі того чоловіка. Може він за щось так сильно розпереживався, що аж незорієнтувався і наломав дрів. Автор, як така ідея? Могло бути щось сильно особисте чи така, за що він міг б переживати в тій кімнаті?
незорієнтувався!!!
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Я його не захищаю, навіть сама не розумію, чому він так зробив. Але нас там не було - це факт. І ночувати він прийшов туди, де живе. А про доньку ’дружини’ він в той момент міг і не знати. Вона ж часто не ночує вдома. Повторюсь, якби вона нормально поговорила і попередила, може б він взагалі зібрав необхідні щоденні речі свої і повністю на час відсутності жінки жив у себе.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
А Вы уверены , что МЧ не временный?)))
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Упаси меня боже, от вместе с Вами )))
а почему? Вместе ж тут торчим почти в три часа ночи
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
умиление ....прямо умиление... не видели вы этих таких, ваше счастье, а я вокруг насмотрелась, на этих ’ вместе’
штани на дочь променять- вот это ’счастье’
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вы стремная, от Вас надо держаться подальше , мало ли что?)))
автор Злюка-закусюка • 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
вы поняли суть отношения.
будьте сильной. и защищайте себя.
И что мне теперь делать ? Я пыталась маме объяснить что я не выгоняла его , что мы ушли потому что в первую очередь моему парню было не очень уютно оставаться когда отчим пришёл . Но она все равно на стороне отчима, орала что я повела себя как скотина и тварь..
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Правильно! Снять квартиру и ходить хоть в трусах, хоть без)
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
А чого ж йому,взагалі,їхати туди о 3 ночі??? Знаючі,що,можливо,там буде дочка??? Бо,вона там живе)) І,у нього е своя квартира! І,в моему розумінні,в відсутності мами йому взагалі нічого робити в квартирі з молодою дівчиною! Чого не поїхати до себе?
Паравозик• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я не живу у своего мч , я живу у себя дома , просто часто остаюсь у него , на 2-3 дня максимум
Тогда, извините, это выглядит очень неприлично, что нестарый мужчина, при наличии собственного жилья, живет и ночует в квартире наедине с молодой девушкой, пока его любовница в другой стране. Это должны понимать и мама и ее сожитель.
Да, и никакой он не отчим, напрасно вы так написали в заголовке.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
скорее этот отчим найдёт другую, у которой молоденькая дочка...
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
так вот , с таких ситуаций и часто получается что девочки рано ( а в 22 еще сильно рано) уходят к мч, не сильно понимая еще многое и потом также зависимы только уже с мч , не имея профессии, денег, работы, с ребенком , неизвестно как мч муж будет еще.
вот так детей и выживают
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
незорієнтувався!!!
не было б мч, мог бы так и кроваткой ошибиться
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
МАМА накричала в сердцах. Но только Вы виноваты в сложившейся ситуации.
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
а почему она должна предупреждать, если она в своей квартире, а у него своя есть? это уже он должен был предупредить
автор Злюка-закусюка • 22 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Его вещей у нас почти нет : 1 футболка , 1 шорты, 1 джинсы , зубная щетка , все. Без этого он мог спокойно обойтись
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А Вы уверены , что МЧ не временный?)))
а вот как вопрос решит - так и станет ясно. для этого до старости ждать не придется
Пишущаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Клептоманка• 22 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Бо він не приходив туди півроку просто поїсти, а жив там. Бо в нього там чисті труси і зубна щітка, врешті решт. Бо в ньоого кінець робочого часу в 3 ночі, нє?
Светка-пипетка• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
+100
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
вот так детей и выживают
В 22 рано иметь профессию и работу?))) а когда не рано? К 40-ка?)))