Гага Газу• 22 сентября 2017

Репетитор нагло общается ...

Ребенок ходит на подготовку к школе возраст 5.5лет .По окончанию занятия ,репетитор выходит к родителям и в наглой форме преподносит нам :Что вы себе думаете как вы будите сдавать тесты ,многие просто не понимают куда пришли ,и всегда недовольна.Каждому высказывает своё фе в неприятной форме! Это частные уроки.Куда я могу пожаловаться.?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
В Интеллекте вообще ничего сложного никогда не было, как и в Ростке. Сейчас все первые классы заканчивают учебный год, оперируя числами в пределах 100. Но вы на самый главный вопрос ответить попытайтесь: чем дети после 4 лет обучения из обычной школы отличаются от тех, кто в ’необычной’?
Вы меня спрашиваете?) Понятия не имею. У моих вообще все не так как у всех (у них французская программа основная), украинская программа - это программа обычной школы. И нам на род собрании показывали те же буквари, математику, основы здоровья и природознавство обычные. А тетради с ростка))). Ну и ладно. Главное чтоб нравилось, убиваться с учебой я не хочу и им не дам

Ответ дляУшла и Пришла
О, подруга говорила что у них супер-пупер всесторонне развитая программа которая помогает учиться дальше в старших классах и универе. Это правда?
Морковна• 22 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Частный учитель должен быть зарегистрирован как фоп - это минимум. Иначе такая деятельность называется незаконной.
моя соседка преподает английский. Кроме того ФОП. Часто выгоняет учеников именно за лень. К ней очень тяжело попасть.
Морковна• 22 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А какое отношение имеет рейтинг ЗНО к учителю младших классов? Начиная с 5, можно и с 8 - да, я бы ориентировалась тем политику школы, кадры и прочее. Понятие рейтинга сомнительное, тут не смотреть, а подглядывать в крайнему случае, разве что
а зачем тратить время в слабой школе 8 лет, а потом бегать по репетиторам?
Кирикова• 22 сентября 2017
Я в этом году, на этапе тел.разговора поняла, что не наш этот человек. Отказалась.
Вашу бы точно не терпела.
Куплю орехи• 22 сентября 2017
Автор, привыкайте, в школах еще хуже))) А если серьезно, то вы вообще себя уважаете? Зачем платить шибанутой тетеньке с манией величия?
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
на советчицу.
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
В хиленькую школу, конечно, можно.
А вы в лицей поступите при 7 человек на место!
нет в вашем лицее ничего уникального, кроме конкурса 7 человек на место.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да что вы говорите!:)))))
Очень даже есть:)
Но Вы продолжайте думать, что нет.

Акуна_Матата• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а вы бы ходили к человеку, который по вашему мнению над вами подтрунивает?? Если бы мой ребенок мне пожаловался на своего репетитора- это был бы последний урок. Потому что я не намерена воспитать раба. Отношения репетитор-ученик должны быть построены на взаимоуважении. А свои издевки пусть оставит своему мужу и ребенку или своей, что ее так хреново воспитала.
Ушла и Пришла• 22 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Из всех программ для меня это самая бесполезная. Там много информации вхолостую без выхлопа. Вот вроде и учатся-учатся, вечно что-то раскрашивают, кругозор расширяют, голову поднять некогда, а к пятому классу то же, что и у всех в итоге. Зачем страдать и ради чего?
На привозе• 22 сентября 2017
Я бы прямо ей заявила, что я и привела к ней ребенка чтоб ОНА НАУЧИЛА и подготовила к школе!

Мы первоклашки, ходили к учительнице к которой потом и пришли в класс! И ребенок к ней привык и она с нами уже знакома... Кстати и на тестах она присутствовала у всех кого подготавливала, не помогала конечно, НО ребенок хотя бы спокойнее был т.к. было знакомое лицо!
Ушла и Пришла• 22 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Так способным бегать и не надо будет, со второго полугодия нагоняют и выравниваются в лицеях. Зато чётко цель есть. А если бегать по репетиторам и без них никак, то может и не надо оно тому ребёнку. А родителям надо.
Ушла и Пришла• 22 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да что вы говорите!:)))))
Очень даже есть:)
Но Вы продолжайте думать, что нет.
В 157? А что там? Кроме оплаты за обучение и вступительного взноса? Позиционируется как матлицей. Ну такэ. Не 145, не УФМЛ, даже не Наукова Змина, а так, одни понты. У меня там у родных ребёнок учится, мы жили раньше в соседнем районе, поэтому еще есть из 6 классов и из 8 примеры. Кстати, все говорят одним текстом, я уже по набору слов от родителей школу угадываю.
marinka1001• 22 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
К репетитору ходит дочь - подготовка к ЗНО английский- так преподаватель иногда с такой издевкой общается , что дочь не хочет иногда идти к ней. Но нам подруга сказала , что вот такой стиль у неё . При этом отлично преподносит знания
Это несовместимо - нежелание ребенка ходить к ней на уроки и знания. Она отвернет ребенка от этого английского так, что потом из-под палки и не загоните ее на урок.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Все уроки проводятся по 15 чел!!!!!
Масса кружков.
Хороший пед.состав.
Сильные детки. Вовлеченные родители.
Хорошая материал.база
При этом хорошие рейтинги ЗНО. В районе в этом году лучший. А по городу на 20м месте.
Наукова змина и прочее может и хорошо, но хочется под домом школу.
Морковна• 22 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
За полгода два язьіка не нагонишь...
Налитое яблочко• 22 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
А могу я спросить у нее лицензию и т.д ?Чтоб куда то пожаловаться?
Не смешите. Какая лицензия? Разве она вам выдаст сертификат об окончании курсов у нее?
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я не знаю т.к не в теме. Послушала ее и подумала, что геморрой с домашними занятиям будет еще тот, но человеку так расчесали про прелести данной пррграммы, что она мне начала доказывать. А я свое мнение изменила насчет супер-школ с первого класса. Я по детям вижу, что вычислить способности в 6 лет нереально и давить на ребенка с подготовкой к школе, потом грузом домашних заданий - это тяжело. Хотя, у моих тоже есть домашка но она дозированна. Сегодня задали аж на 2 октября. Не гонят

Жирафовое варьенье• 23 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Забавно читать о репетиторах для подготовки к школе. Вам деньги некуда девать? Зачем?))) Ребенка можно самостоятельно научить буквам и цифрам, достаточно 15 минут в день.
++++100
также считаю что это на ветер выброшенные деньги
натаскивают детей знаниями перед школой, а им потом на уроках сидеть не интересно
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да что вы говорите!:)))))
Очень даже есть:)
Но Вы продолжайте думать, что нет.
как человек работающий в одной из школ с очень хорошим рейтингом и учитель, ученики которого сдают каждый год ЗНО, могу так говорить, а вы продолжайте думать как вам нравиться.
Кинг-Конгша• 23 сентября 2017
Ответ дляНа привозе

Вначале вы-первоклашки, потом десятиклашки, потом мама за ручку в ЗАГС поведет...
Мадам, отучайтесь уже от этой пагубной привычки - говорить про ребенка ’мы’, чай, уже выросло дите-то.