Гага Газу• 22 сентября 2017
Репетитор нагло общается ...
Ребенок ходит на подготовку к школе возраст 5.5лет .По окончанию занятия ,репетитор выходит к родителям и в наглой форме преподносит нам :Что вы себе думаете как вы будите сдавать тесты ,многие просто не понимают куда пришли ,и всегда недовольна.Каждому высказывает своё фе в неприятной форме! Это частные уроки.Куда я могу пожаловаться.?
Железная тетя• 22 сентября 2017
*Это частные уроки*- я бы ей устроила взбучку и больше не водила к ней ребенка. Пусть не думает, что она сильно ’цаца’
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2017
Вы можете сменить преподавателя.
Сказать, что от ее подготовки мало детей довольны, что не дети плохие ученики, а она отстойный учитель. Так и сказать при всех
пышка_мышка• 22 сентября 2017
Конечно никуда! Это Ваш выбор, хотите ходите, хотите нет, Вас никто не заставляет.
Гага Газу
• 22 сентября 2017
А могу я спросить у нее лицензию и т.д ?Чтоб куда то пожаловаться?
СноваЗдорова• 22 сентября 2017
К репетитору ходит дочь - подготовка к ЗНО английский- так преподаватель иногда с такой издевкой общается , что дочь не хочет иногда идти к ней. Но нам подруга сказала , что вот такой стиль у неё . При этом отлично преподносит знания
Железная тетя• 22 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
спросите за мед книжку для начала. А вообще я думаю- эта репетирор, не учитель этой же школы??
Железная тетя• 22 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а вы бы ходили к человеку, который по вашему мнению над вами подтрунивает?? Если бы мой ребенок мне пожаловался на своего репетитора- это был бы последний урок. Потому что я не намерена воспитать раба. Отношения репетитор-ученик должны быть построены на взаимоуважении. А свои издевки пусть оставит своему мужу и ребенку или своей, что ее так хреново воспитала.
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2017
Автор, у неё просить лицензию смысла нет, она засмеет Вас, а вот сказать что за свои деньги не хотите слушать и видеть её недовольство , а ожидаете работы с ребёнком - можете.
Ягодка опять• 22 сентября 2017
Автор, вам скучно жить? Не нравится репетитор- возьмите другого. Всё.
Заикальница• 22 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
в вашем случае я б не рисковала, у подростков 99% успеха - хороший подход преподавателя
Сметчица• 22 сентября 2017
Прям, ну просто незаменимый педагог что ли? И что же там за тесты такие при поступлении в школу, что ребенок их не здаст без ее подготовки?!
Я бы сменила преподавателя и создала бы ей антирекламму
СноваЗдорова• 22 сентября 2017
Ответ дляЗаикальница
Дочка сама говорит, что она тему поняла
Однозначно• 22 сентября 2017
Автор, Вы взрослый человек, неужели нельзя просто поговорить с ней? А если она Вам не подходит, то перейти к другому.
Как мы начинаем привыкать сразу жаловаться )))
Ростки жимолости• 22 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
может цену себе набивает?
Копуша• 22 сентября 2017
Автор, она единственный репетиртор? Дочка когда-то ходила к такой ’цаце’, я сама перед ней себя школьницей чувствовала. До сих пор вспоминает, как она ее терпеть не могла, но мы быстренько нашли другого репетитора, его дети очень любят и знания дает отличные.
Очень добрый аноним• 22 сентября 2017
Забавно читать о репетиторах для подготовки к школе. Вам деньги некуда девать? Зачем?))) Ребенка можно самостоятельно научить буквам и цифрам, достаточно 15 минут в день.
лучевая терапия• 22 сентября 2017
Автор если вы видете что есть результат, ребенок получает знания и понимает материал то можно смирится а если толку нет да еще и ФЭ ее то ищите другого
Кинг-Конгша• 22 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
автор, вам сколько лет, чтобы кому-то жаловаться да еще по такой причине?))
не можете защитить своего ребенка и принять решение самостоятельно - не заводите больше детей.
Резвая лошадка• 22 сентября 2017
У нас в городе есть государственный ’Центр творчества’,почти бесплатный.Там прекрасные педагоги,отличная мат.база,супер отношение.
Платить деньги за презрительное отношение?
мадамГрицацуева• 22 сентября 2017
Я думаю,что автора устраивает цена .Занятия групповые и не могут стоить оч.дорого. Нужно искать репетитора с индивидуальными занятиями ,тогда вы сможете требовать от него больше.
А так это обыкновенные курсы,может многим людям нравится соотношение цены и полученных знаний. И почему сейчас так негативно относятся к критике?Если вы не занимаетесь со своим ребёнком,то нужно признать этот факт.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В хиленькую школу, конечно, можно.
А вы в лицей поступите при 7 человек на место!
Мама фифти цента• 22 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
+++Сейчас их море, выбирайте кого-хотите. Она не единственный репетитор на Земле.
Очень добрый аноним• 22 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
В хиленькую школу, конечно, можно.
И что требуют в лицее, где 7 человек на место? Интегралы в первом классе вычислять?)))
Апрель Ивановна• 22 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Так вот что именно спрашивают в каждом конкретном лицее такого плана знает репетитор , который подготовил туда сотни детей. Знает, на чем дети валятся, какие нюансы собеседования.
Потому что можно отходить 2 (!!!!!) года в подготовку в другое место и не поступить в желаемый лицей / школу. У нас такие истории были в садике:(
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2017
Ответ дляСметчица
И что же там за тесты такие при поступлении в школу, что ребенок их не здаст без ее подготовки?! - ОБЪЯСНЯЮ - у нас в спальнике конкурс бы л в этом году 4,6 человека на место, прописка не учитывается ОФИЦТИАЛЬНО, дочка ходила на 2 подготовки к 2 учителям, получила высшие баллы и мы выбрали - куда идти..... даже подготовка - не гарантия прохождения собеседования и тестирования .... и ДА, нужно еще и дома заниматься каждый день самим, помимо репетитора.... а если родители привели 1-2 раза ребенка на занятия, а дома ничего не делают, ребенок не будет готов к тестированию, разве что в школу без конкурса. Репетитор прекрасно видит - занимались с ребенком дома или нет, и делает замечания, потому что она все расскажет, но не выучит с ребенком стишок, не перескажет разные сказки, не пропишет тетрадку... это задача родителей!!!