Чупокабра• 31 августа 2013

Какая зп у учителей? В частности информатики?

Подскажите пожалуйста? Хочу пойти учителем информатики.. но з\п в 1000грн не интересна совсем...
автор Чупокабра • 31 августа 2013
У меня нет опыта работы вообще, к кому сразу лучше подходить - к директору? И как представится, ’здравствуйте, я Вася Иванов, хочу работать учителем информатики’ ?
Фрося_Бурлакова• 31 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Давайте пять)) у меня таже ситуация 1в1 ток я учитель английского и немецкого..
ТебеОноНадось• 31 августа 2013
У учителя нет определенной зарплаты,есть понятие ставка ,это 18 часов в неделю.Если Вы не имеете стажа и категории,то,ставка как раз в районе 1000грн,а гемора 100000
Артура Пирожкова• 31 августа 2013
Ставка преподавателя-специалиста (это 720 часов в год) 1424 грн. минус налог. Также есть доплаты за заведование кабинетом, классное руководство, выслугу лет если есть.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
И как? Есть желание работать? ))
МасяняС• 31 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
подойдите в отдел образования, Гороно, Районо и спросите есть ли свободные вакансии оставьте заявлени(а вообще, вы поздно кинулись, нужно было в мае-июне узнавать, сейчас часы распределены уже. Если не будет вакансии-Центр Занятости следущий пункт назначения.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Какой у вас ник в тему получился.. да, всё это печально
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Этого мне точно не надо :)
У меня впринципе на школу аллергия))
Артура Пирожкова• 31 августа 2013
Каждые 5 лет можна повышать квалификацию, это ещё плюс 10% к зарплате.
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ну не знаю.... подруга работает 3й год после учебы учителе английского языка+у нее есть класс+ надбавка за проверку тетрадей, у нее 21 час, т.е. на 3часа больше ставки, получает 2000 грн.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляМасяняС
Я не горю желанием прям пойти и работать учителем, просто рассматриваю как вариант, к тому же методист кафедры обмолвилась что вроде бы где-то нужен, но мне хотелось в близлижащих школах от моего дома... поэтому если не будет места - не страшно :)
milena747• 31 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Этого мне точно не надо :)
У меня впринципе на школу аллергия))
Ну тогда точно работать не стоит, лучше другую работу поискать.
МасяняС• 31 августа 2013
Ответ дляmilena747
+1.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляmilena747
Почему нет, мне было бы интересно попробовать, надо же знать - точно не мое или все же можно жить
ТебеОноНадось• 31 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И Вы считаете,что это достойная зарплата?Интересовались какой объем работы ей приходится выполнять на работе и дома?За проверку тетрадей 4%,за класс -20% от ставки
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
для провинциального городка-нормальная ЗП.
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
тем более все праздники, выходные дома+ летом отпуск 40 дней, и домой приходишь чаще всего не позже 14. 00.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это мне конечно тоже нравится =)
ТебеОноНадось• 31 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может в провинциальном городке в праздники и дома,а в большом городе все как раз наооборот:какой праздник,так то на площадь,во Дворец какой-нибудь на всякие мероприятия и еще детей предоставь,а как митинги или еще что,так это завал.Выходные часто олимпиады,конкурсы,субботники,еще что-нибудь.И еще,если есть класс,то классный руководитель уходит только после того,как у детей заканчиваются ВСЕ уроки
milena747• 31 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Просто первее несколько лет прийдётся поработать на голом энтузиазме. Без стажа, категории и прочих доплат на руки получите около 1300-1400 гривен, если будет полная ставка. Но к плюсам можна отнести отпуск 56 дней и оплачиваемый больничный.
автор Чупокабра • 31 августа 2013
Ответ дляmilena747
Ясно, спасибо