Божий одуванчик• 22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Виннипуховна• 23 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Моя нищебродная сестра, я нашла тебя)))
У меня знакомая есть, вечно без денег, но АТБ ФУ))
А я там мойву беру в пачках балтийскую замороженную, ох и отличная!!!

Пушап Ми• 23 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Та не гоните)))) Я со своим мужем вместе из поселка приехали город покорять. Если ничего сами не сделали и даже не смогли ’удачно выйти замуж’, то флаг вам в руки, не все такие. Не завидуйте И я люблю суши, но и от бычков в томате не откажусь
А я вот так к ним и не привыкла. Такое фе... да и раньше они были сьедобнее(
пьЯНА• 23 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Я не богатая, но такое не ем.
Между прочим люди с достатком любят такую еду иногда))
люди с достатком как термиты.....причем такое едят, что я и подавно бы такое не ела
пьЯНА• 23 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Жареная мойва? Что это?
это вонючая рыба. когда жаришь, то запах вонючий на всю кухню, но на вкус вкусная
Бритоножка• 23 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
недавно тут тема была про богатых с доходом от 15000 грн)
В день или в час?
Yuliya 17• 23 сентября 2017
Только что нарезала винегрет
Смайлик• 23 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Я очень люблю мойву. Чтобы уменьшить запах, поливаю лимонным соком за минут 20-30 до приготовления.
Поросенка• 23 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Я беру горячие роллы)
Скромняшка• 23 сентября 2017
Обожаю жареную картошку, пюре с солёным домашним огурчиком или помидорчиком, капусту суперовую муж делает а с мундирками вообще бомба, винегрет по осени это сила, оливье на новый год это традиция, белка тоже иногда проскакивает в ежедневном рационе, селёдку люблю и так и под шубой, и котлетки жарю и мультиварки у меня нет и не будет, не едим запчасти от рыб и животных, полуфабрикаты (котлеты, вареники, пельмени и тд) всё только своё, никому не доверю, брезгую и мне не угодишь.И семья такая же.Ем то что люблю, а не то что полезно, модно или модно называется хотя и котлета Но я по меркам этого форума нищеброд(50000 и более), без доходов мужа.

Птица секретарь• 23 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Не богата...
Но такие салаты не употребляю.
Бычки в томате и жареную рыбу тоже. Как и жареный картофель.
Мойву закрою в духовке. Картофель вареный иногда люблю.
В детстве кормили кашей с котлетой. Ненавижу котлеты. А ещё супы с плавающими кусками сала
Никогда не встречала супов с плавающими кусками сала.Даже в тяжелое время, все на подсолнечном готовили.Это где такое готовят?
Птица секретарь• 23 сентября 2017
Ответ дляВорона
Не скажу что я богатая, но на еде не экономлю. Соления мое всё. Я собственноручно солю огурцы, помидоры, капусту, баклажаны. Мы очень часто едим селёдку и вообще рыбу, морепродукты. Еврейский салат, винегрет, оливъе с телятиной, крабовые палочки не едим, Картошку разную едим. Блюда типа Торнадо из мяса внутренней стороны хребта с соусом дор бою и клюквой каждый день не едим.
Как баклажаны солите? Поделитесь проверенным рецептом.
Дніпрянка• 23 сентября 2017
Другий день хочу мойви, треба чоловіку сказати, щоб купив.
Я чищу кожну рибку, тоді вона зовсім не смердить, коли смажиш.
А салат з крабовими палками недавно викинули, чогось не пішов, ностальгія не вдалася.
Не стесняюсь• 23 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
странная логика - считать суши настолько чем-то эксклюзивным, что даже считать, сколько раз в неделю вы их едите))) хлеб считаете?
и то, что вы коренная киевлянка, это не значит, что не сэло в душе))
понтов накидали на три колхоза)))
не завидуйте так сильно
зависть-очень деструктивная эмоция
Боюсь признаться• 23 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
не завидуйте так сильно
зависть-очень деструктивная эмоция
только село может думать, что кто-то завидует его СУШАМ) идите с миром, я пельмешек пока поем)))
Пушап Ми• 23 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Моя бабушка могла спокойно прорезаться сало, или старое потолочь в борщ. Они после этого голодомора и не такое чудили)))
Masja• 23 сентября 2017
Блин лучше бы не заходила всему Вашу))) теперь хочу оливье очень хочу) прям сделать тазик оливье с моими любимыми огурцами Нижин уххххх
Прийдется вылазить из берлоги и ехать за набором продуктов для оливье)))
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2017
Простую и здоровую пищу!
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2017
Ответ дляMasja
Оливье?! ДА!!!
Перед этим потренироваться хорошо и пообещать организму вредное и вкусное! ))))
лучевая терапия• 23 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ану, подружки мои нищебродные, посоветуйте салатик из синей капусты с маянезиком)))
Капуста, майонез, манго.

лучевая терапия• 23 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
В смысле когда в суп бросают некондиционные куски мяса, на которых есть жир
Родители так готовят
КротоТо• 23 сентября 2017
Ответ дляMasja
Сфотографируете потом ваши любимые огурцы Нижин?
Впервые слышу о таком чуде.
Апрель Ивановна• 23 сентября 2017
Муж моей подруги ( достаточно обеспеченный человек), сказал как то ей: даже после шикарного банкета в ресторане хочется сверху догнаться маминой оливьешкой)))
КротоТо• 23 сентября 2017
Ответ длялучевая терапия
Капуста, майонез, манго.
Сверху потереть цитрусовым пармезаном, бросить горсть обжаренного миндаля, выдавить лайм и покрыть безе.
Сердючка• 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Безе? Или это опечатка
КротоТо• 23 сентября 2017
Ответ дляСердючка
Безе? Или это опечатка
Думаете, нужно писать бизе? Проверочное слово винигред?
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2017
Всё ем, обожаю картошку и салаты оливье и шубу, привыкла не в чём себе не отказывать))))да я пышка, ну и что, муж на кости не кидается.
Else• 23 сентября 2017
Я не богатая, но из перечисленного ничего, кроме картофеля в мундирах изредка, не ем.
Это не еда маргиналов, это просто невкусно.
лиля 1984• 23 сентября 2017
Я мойву люблю,у меня кухня не воняет от нее,в рукав ,соль,перец ,масло,сок лимона,мммм
Masja• 23 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Оливье?! ДА!!!
Я организм запрограммировала что майонез будет хороший))) Хелманс, кстати с этим майонезом оливье получается ну очень вкусное!
Masja• 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Впервые слышу о таком чуде.
Вот они) огурцы супер) мои не любят моченые или с бочки, только эти)