Девочки, какие у кого мысли и опыт по теме мыловарения, как заработка и родным на подарки, и для себя наконец то? Идея созрела, но все таки анализирую.
mysia-mysia• 22 сентября 2017
Как для заработка-сезонно (праздники Новый год, 8 марта, день влюбленных, ...), пост.клиенты-натуральное мыло)можно нормально зарабатывать, но варить круглосуточно. Ярмарки еще как вариант