Тётушка Лошадь• 31 августа 2013
девочки хочу сапожки Columbia
посоветуйте кто какие носил?(взрослые-себе)
какие брать?можно со ссылочкой буду благодарна(25.5)спасибо
Фокус-Покус• 31 августа 2013
у меня такие, только без шнурков , не промокают, теплые, удобные не убиваемые, в этом годуй 3й сезон пойдет
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2013
На 25,5 нужна 9ка. У нас были, но оказались слишком жаркими))) И мне, и мужу.
Муж теперь носит демисезонные Мерелл, я взяла до -24 английские термо.
НО если вы мерзлячка, и при этом активно зимой гуляете с ребенком - то советую!
Фокус-Покус• 31 августа 2013
вот они, на ногу 24 см брала 6,5, совсем впритык, в идеале конечно 7, но 7ки не было и я тупанула, лучше бы 7,5 взяла.
Фокус-Покус• 31 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
странно мне в моих совсем не жарко, дадже в + иногда ношу, а у вас какая модель?
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну тут от человека ведь еще зависит.:) У мужа такие -
У меня такие же, только женские. Покупали три года назад.
В плюс не носили никогда, в основном, ниже -10. У мужа ноги просто нещадно потели - жарко и все.
Фокус-Покус• 31 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
аа ну тогда понятно, они с резиновой калошей, я ребенку такого плана тоже от -10 только обуваю. такие как у меня более универсальные
Тётушка Лошадь
• 31 августа 2013
Ответ дляluda14
нет моего размера в тех что хочу(да и выбор уже маленький(((