ХикориДикори• 22 сентября 2017

Узнала, что племянник не родной...

Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Нужно на самом деле. И уж точно не имеет права тест делать левая тетка типа автора.

Успокаивайте себя этим, но ребеночка тет-а-тет с родственниками мужа не оставляйте, на всякий пожарный.

220В• 23 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Вообще комменты феерические. Не общество, а стадо дикарей.
Я думала, что детей рожают и растят для любви и радости, и не важно, кто на кого похож и какой набор хромосом от кого получен. А тут половина каким-то племенным разведением занимается, породу выводят, как собак.
Это феерично!!! А давайте вообще жить коммуной, какая разница кто с кем когда и от кого. Все вокруг колхозное, все вокруг МАЁ!
Женевьев• 23 сентября 2017
Боже, до чего докатился мир! Сестры бегают по каким-то людям, собирают сплетни от отвергнут дам-с, хотят втихаря брать анализы ДНК племянников и в любом случае валить семью брата. Автор! У вас же есть еще сестра, если я правильно поняла? Надо донести до мужа Вашей сестры, пусть он побежит делать ДНК тесты, пусть сестричка тоже почувствует всю грязь этой ситуации, а заодно и Вы. Вперед, дерзайте, боритесь за правду!
Дуболом• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Вы еще глупее мужчин, блин, телегония
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляЖеневьев
Опять, опять и снова... Вот свершилось, тест ДНК показал что не родной племянничек. И Вы все равно считаете что это не жена-изменница свалила семью, забеременев от чужого мужика, будучи в браке, а сестра? Хоть кто-нибудь объяснит мне логику этого убеждения.
i.ne.govori• 23 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сестра это близкий и родной человек и если промолчит то это предательство.
У нее нет доказательств. Только сплетни.
Женевьев• 23 сентября 2017
Что-то быстро вы сделали тест, за ночь? Такие тесты долго делаются. Вы тролль
Маша хороша• 23 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
По некоторым оценкам количество таких детей в районе 30%.
Автору надо сделать ДНК экспертизу на родство с братом и родителями!!!!
А еще у меня есть знакомая пара которые усыновили ребенка- визуально там вообще не придерешься черты и от мамы и от папы!!!
Rawinka• 23 сентября 2017
Брат все одно не подякує. Бо його лохом виставить рідна сестра. Стосунки з нею зіпсуються також. Якщо щось не так - нехай дізнається сам.

Просто звязда• 23 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Это само собой. Похожесть вещь вообще субъективная. Да и ребенок вовсе не обязан быть похож на родителей. Ну а уж сколько двойников в мире...
Луноходик_Ик• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
Это ничего не доказывает. У меня знакомый делал экспертизу, потому что ребенок вообще ни на кого похож не был, еще и рыжий, а там не было таких в роду. Оказался его)
Владанна• 23 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Телегонила мама, зуб даю
мама выходила замуж девственницей))
Оле Лукойе• 23 сентября 2017
страшно становится когда читаешь такие темы.вы автор сходите к психиатру,может вы больны?как можно писать этот бред
Маша хороша• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Логика на самом деле проста- НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ и все!!!
Своей семьей надо заниматься!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2017
Ответ дляАлександраА
У меня дочь, по мнению некоторых людей - ну просто КОПИЯ моего мужа. Многие не перестают удивляться.
Фишка в том, что это моя дочь от первого брака.

Это к вопросу, что не стоит делать выводов на основании сплетен и какого-то то подобия. Можно круто промахнуться.
у меня дети вообще на меня не похожи. а если к этому прибавить, что мамой они меня называть начинали лет с 4-х, то вопросы ’чьи это дети’ возникают постоянно.
Похожесть- не похожесть очень относительна. А подруга может мстить
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Своей семьей надо заниматься!!
Согласна! Однако это же не помешало жене временно включить в свою семью левого мужика и приплод от него присовокупить к СВОЕЙ семье.
yana borozenec• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Если без согласия родителей сделаете ДНК-тест ребенку, то загремите в тюрьму и там будете справедливости искать.
что за бред.
тест можно сделать даже подняв салфетку с пола.
Маша хороша• 23 сентября 2017
Ответ для220В
А где доказательства???
Представьте себя на месте этого ребенка. Вы услышите,3 что папа Вам не родной. Добрые люди начнут развивать тему... Вам легко будет так жить?
У меня есть знакомая семья, где сестра развернула подобную деятельность. Семью ей разрушить не удалось и ребенок там родной(девочка). Но грязи и скандалов добавила. И всплывало это периодически благодаря добрым людям!
Но эта девочка моя подруга, очень много натерпелась от этих разговоров и сомнений- родной ли ей папа, ’и какой он родной?’ Может родной лучше? Может он не наказывал бы? А может жила бы она лучше? А может по другому?
Вы задумайтесь об этом!

Дюагональ• 23 сентября 2017
Вспомнила случай.
Ехала когда-то в Москву,в поезде познакомилась с женщиной. Она всю дорогу была сама не своя,расстроенная,нервничала.
А потом рассказала,что едет к дочери и зятю в гости,у них радился темнокожий сын
Зять сказал ’нагуляла’,дело шло к разводу.
А дело оказалось в том,что эта женщина родила дочь без мужа от чернокожего ,девочка родилась светленькая,похожа на маму.И никто так и не узнал бы правду,если бы не родился тёмный внук с генами дедушки...
beril_он• 23 сентября 2017
Само собой, что нужно рассказать. Брат сможет развестись без последствий и алиментов, все равно такое однажды он узнает это точно..
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2017
Девочки, вот вы тут обсуждаете телегонию.... А я вам расскажу другую интересную вещь. У меня была одногруппница, очень симпатичная девочка, блондинка, а ее родная сестра и родители брюнеты. Одногруппница на своих родных ни капельки не похожа. И вот, как-то она мне показала фотографию своей мамы с одной женщиной и эта женщина нереально была похожа на мою одногруппницу. Оказывается, ее маме очень нравилась внешность этой женщины и она всегда ею восхищалась и вот спустя годы ее дочь стала очень похожей на ту женщину.
Слышала не раз от мамочек, что их дети получились именно такой внешности, о которой они мечтали.. Может мысли беременной влияют на внешность их будущего ребенка, а телегония здесь со всем не при чем..? Что скажете?
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Рыжие бывают в обычных семьях. Это ген какой-то то ли ломается, то ли еще что.
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
Вспомнила случай.
Какая прекрасная история!!!!! Никто не знает кто и где пробегал в роду) Вот эти утверждения ’моя мама выходила замуж девственницей’, ’да моя бабушка только с дедом моим и жила, других мужчин не было’, да откуда им всем знать? это тайны и о них может никто никогда не знать.... а потом бац и тема на советчице)
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Я бы сделала ДНК тайно. Если бы ребенок оказался не брата, сразу же бы с ним поговорила. Нафиг такая невестка, которая наставляет рога и обманывает? Не потерпела бы такого
Возомнили себя вершителем судеб? Не допускаете вариант, что брат автора знает, но это тайна их семьи? А если будет вынесен ’сор из избы’, то будет покооечено куча судеб. Какая вам разница, отец или не отец, если ребенок знает и любит только одного отца - того, с которым живет?
Элли J• 23 сентября 2017
Не Ваше дело! Даже если это правда, можете разрушить 3 жизни! Слово- не воробей!....
Борода• 23 сентября 2017
Ответ для220В
У этих мужа и жены есть мамы, папы, сестры, братья, а это те, как Вы понимаете, которые никогда не станут бывшими. В заботе сестры о брате я ничего плохого не вижу. Поэтому предлагаю поговорить с невесткой, хорошо, пока все хорошо.
Братья/сестры тоже становятся бывшими, родители умирают...
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2017
А вдруг брат знает и его это устраивает? Просто от вас скрывают....
Директор Пляжа• 23 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Забудьте об этом навсегда
+1 млн
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляАлександраА

У нас друзья усыновили девоыку. Выросла копия отца. Даже подкалывали его на счет причастности к появлению на свет ))