ХикориДикори• 22 сентября 2017
Узнала, что племянник не родной...
Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Ну и... недалекая... Нашли, чем хвастаться. А в нашей семье все дети родные. И приемная дочь от первого брака невестки, и мой старший усыновленный, и родные дети мои и брата. А некоторым б/у мозги при рождении достались, к сожалению...
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
И что? Брат несчастлив, страдает? Зачем лезть, разрушать семью, делая несчастными трех человек?
Ответ дляБорода
затем, что он узнает. Лучше сейчас пускай узнает, найдет себе другую и родит детей, а так он всю жизнь будет обманываться... О таком нужно сразу же рассказывать.
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки, вот вы тут обсуждаете телегонию.... А я вам расскажу другую интересную вещь. У меня была одногруппница, очень симпатичная девочка, блондинка, а ее родная сестра и родители брюнеты. Одногруппница на своих родных ни капельки не похожа. И вот, как-то она мне показала фотографию своей мамы с одной женщиной и эта женщина нереально была похожа на мою одногруппницу. Оказывается, ее маме очень нравилась внешность этой женщины и она всегда ею восхищалась и вот спустя годы ее дочь стала очень похожей на ту женщину.
Слышала не раз от мамочек, что их дети получились именно такой внешности, о которой они мечтали.. Может мысли беременной влияют на внешность их будущего ребенка, а телегония здесь со всем не при чем..? Что скажете?
Я тоже слышала о таком..... и почему-то верю в это !
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Ну если мужчина родит, то вопромов нет
Развитие событий может быть не столь радужным.
Борода• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Опять, опять и снова... Вот свершилось, тест ДНК показал что не родной племянничек. И Вы все равно считаете что это не жена-изменница свалила семью, забеременев от чужого мужика, будучи в браке, а сестра? Хоть кто-нибудь объяснит мне логику этого убеждения.
Логика проста: нефиг лезть куда не просят. Ибо мужики народ гордый. Могут простить измену по тихому, а когда факт станет явным, будут вынуждены показать свой норов. И не факт, что станут от э ого счастливее. Зато стерва-сестра получит удовлетворение.
Борода• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Согласна! Однако это же не помешало жене временно включить в свою семью левого мужика и приплод от него присовокупить к СВОЕЙ семье.
Когда мужики плодятся на стороне, это норма...
Борода• 23 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая прекрасная история!!!!! Никто не знает кто и где пробегал в роду) Вот эти утверждения ’моя мама выходила замуж девственницей’, ’да моя бабушка только с дедом моим и жила, других мужчин не было’, да откуда им всем знать? это тайны и о них может никто никогда не знать.... а потом бац и тема на советчице)
Согласна. У меня старший ребенок приемный. Какие гены там вылезут в перспективе -фиг знает.
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ой, мамочки. А бу женщина это как???
это когда Тульский пряник выйдет замуж и сразу с новой превратится в б.у.
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
с себя начните)
с кого мне начать тоже не ваше дело)
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
с кого мне начать тоже не ваше дело)
ну так и начните с себя, раз больше заняться нечем)
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
вас спросить забыла что мне делать.
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Вам бы к психиатру на прием)))
Эт вернячОк• 23 сентября 2017
Автор и девочки
Предлагаю викторина. Судя по внешности, кто из этих троих девочек дочка этого мужчины?
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
А где доказательства???
Представьте себя на месте этого ребенка. Вы услышите,3 что папа Вам не родной. Добрые люди начнут развивать тему... Вам легко будет так жить?
У меня есть знакомая семья, где сестра развернула подобную деятельность. Семью ей разрушить не удалось и ребенок там родной(девочка). Но грязи и скандалов добавила. И всплывало это периодически благодаря добрым людям!
Но эта девочка моя подруга, очень много натерпелась от этих разговоров и сомнений- родной ли ей папа, ’и какой он родной?’ Может родной лучше? Может он не наказывал бы? А может жила бы она лучше? А может по другому?
Вы задумайтесь об этом!
Ну ёли пали. Это интернет здесь, нет доказательств для всего. Мы обсуждаем ситуацию гипотетически.
И всё так, только виновата в этом всем женщина, дающая повод для подозрений. Если они беспочвенны, то это легко доказать, как и в обратном случае. Да, можно никому ничего не доказывать и продолжать жить в сомнениях, недоверии или лжи.
Кидстаффовка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлли J
Не Ваше дело! Даже если это правда, можете разрушить 3 жизни! Слово- не воробей!....
Это не сестра намерена разрушить 3 жизни а бл...ая жена разрушила!
Прасковична• 23 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я уже сама - дважды свекровь. И в отношения сыновей со своими женами не лезу. Большие уже, разберутся без меня. А внуки - это внуки, и точка.
Узнай вы что внуки не ваши по другому бы запели.
Кидстаффовка• 23 сентября 2017
Ответ дляБорода
Несчастными 3-х человек сделала жена нагулявшая ребенка. А уж никак не сестра.
После шести ни-ни• 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Если без согласия родителей сделаете ДНК-тест ребенку, то загремите в тюрьму и там будете справедливости искать.
Ага,уже гремим)))млядей в нашей семье не будет!
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор и девочки
Логически понятно что самая младшая, белобрысенькая.
И вот говорят не похожи совсем и это норма. Я думаю что-то где-то все равно должно быть. Я, например, вся в папу и его род, от мамы только цвет глаз и фсьооо, но он же все таки мамин. Мой малой вылитый папа, вот прям весь, весь, а форма головы моя, фирменная. И взять его фотки в младенчестве и сейчас (21 год) два разных человека, никто не верит что это его фотки. Таким как сейчас стал где-то в 6 лет только.
После шести ни-ни• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
а eсли он с нeй счастлив?
Eсли любит рeбeнка?
Сломать брату жизнь? Всю жизнь будeт Вас нeнавидeть, рeбeнка бeз отца оставить, нeвeсткe жизнь сломать.
Зато правда восторжeствуeт, круто....
Eсли любит рeбeнка?
Зато правда восторжeствуeт, круто....
невестка жизнь сама себе сломала,у ребенка есть родной папа,мужик не может возненавидеть сестру!
Эт вернячОк• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Ещё варианты. Тут дети мои и моего брата. А на фото брат или муж не скажу. Спасибо за ответ
Чисто без логики глядя на внешность.
Веснушка• 23 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
даже если они и разведуться - он будет платить алименты, т.к. ребенок на его фамилии. это раз. второе: я уже говорила, что у моей сестры муж безплоден и он слышать не хочет, что это не его ребенок. даже со своими сестрами порвал отношения (было дело, сейчас общаются). он обожает сына и считает его своим. он не принимает своего диагноза.
С какого перепуга он будет платить алименты? Подает в суд и отцовство признают недействительным на основании теста и доказательств о лжи. И никаких алиментов.
Телепузик• 23 сентября 2017
Представьте,что брат взял женщину с ребенком, и если они хорошо живут- пусть все так и останется.Родят второго вместе.Будете любить второго.Я ж так понимаю первого Вы ж любите.Ребенок не виноват.
Веснушка• 23 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а я бы хотел знать правду если её скрывают от меня. если я могу иметь своих родных детей то зачем мне какието чужие. вчера изменила, сегодня от когото родила а завтра разведется и на алименты подаст а мне плати. ну спасибо!
Ну вот. Много мужчин не очень хотят заниматься своими детьми. А то воспитывай и финансируй чужего ребенка и жену предательницу. Я тоже бы все брату расказала. Потому что некоторые мужчины бывают ну уж очень добродушные лохи. А нехорошие женщины этим пользуются.
Веснушка• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Похоже те кто так тут орут с пеной у рта, объснить не смогут. Скорее у самих рыльце в пушку. Потому так и орут. Ну тест так тест. Если мне нечего скрывать, то чего так дергаться?
Смурфик• 23 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор и девочки
Та которая с игрушкой мягкой)
Прыг-скок• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Автор хотите посмеяться????? У меня младший КОПИЯ свёкр ,и цвет волос( мы смуглые и тёмноволосые,а сын светлокожий и с светлыми волосами), даже походка такая же. Так что теперь выходит я нагуляла его от свёкра???? Бред да и только. Конечно у меня сразу как родился спрашивали,а какая группа крови у малого? До меня сначала не доходил такой вопрос к чему вам его группа?!? А потом дошло

долго ржала конечно, но слава богу у него группа и резус мужа ,а не мои оказались:)))) Поэтому, если похож не значит нагулян